Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Эффектное освещение от "Азбуки Света"

Эффектное освещение от "Азбуки Света"

Общество

Использовать все возможности современного освещения во многом помогает правильно выбранная бизнес-стратегия компании. С помощью грамотно распределенных источников освещения можно сделать объект недвижимости максимально эффектным и при этом экономить деньги на оплате электроэнергии.

Компания «Азбука Света» предоставляет клиентам услуги в светотехнической отрасли на протяжении уже четверти века. Здесь ценятся профессионализм, оперативность в выполнении работ, а также комплексное обслуживание. Прежде чем предлагать заказчику те или иные осветительные приборы, они тщательно тестируются и отбираются.

Кроме того, компания имеет долгосрочные партнерские отношения с производителями светотехники как из России, так и из-за рубежа. Имеются здесь и собственные производственные мощности. Все это помогает оснащать объекты наиболее эффективными металлоконструкциями (в их числе, антиблики, кронштейны, опоры), а также новейшими материалами.

Внушительный опыт позволяет компании http://abclight.ru/led-lighting/ решать серьезные, требующие ответственного подхода осветительные задачи. При этом осуществляется баланс качества, длительной эксплуатации и стоимости осветительных установок. Специалисты предприятия занимаются теоретическим изучением инновационных тенденций в сфере освещения и применять новые знания на практике. Компания представила в 2003 году целый сборник нестандартных решений, позволяющих наиболее эффективно освещать сооружения спортивного характера. Этот сборник рекомендаций получил рецензию от специалистов Энергетического Института в Москве.

«Азбука Света» разрабатывает сразу несколько направлений, позволяющих использовать ресурсы компании с максимальной результативностью. Приоритетом является, в том числе, создание и разработка проектов освещения. Объекты могут быть самые разные, начиная от спортивных площадок и заканчивая сложными архитектурными комплексами. Помимо этого, компания предлагает к реализации современные светильники – это не классические настольные лампы, а целые осветительные системы, требующие специального оборудования. Если клиент нуждается в помощи, менеджеры компании помогут ему выбрать осветительные приборы в соответствии с оптимальной стоимостью и назначением. В задачи компании входит также создание светодиодных приборов, разработка металлоконструкций для освещения, установка и обслуживание осветительных систем.

04.03.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих