Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Диплом участника конкурса – по вашему выбору!

Диплом участника конкурса – по вашему выбору!

Общество

Если вы уверены, что педагогика – ваше призвание, и хотите постоянно набираться опыта, вам стоит посетить международный педагогический портал. Этот сайт действует с 2016 года на основании лицензии, имеет свидетельств о регистрации. За прошедшее время свыше 100 тысяч человек на портале приняли участие в разнообразных олимпиадах и конкурсах. Не менее 220 тысяч дипломов и свидетельств было выдано, а пользователи портала постоянно имеют возможность обмениваться опытом и знаниями.

Вы также можете стать участником педагогических мероприятий. С их помощью можно повысить квалификацию, пройти аттестацию, сделать портфолио более внушительным. Пользователями портала стали свыше 300 тысяч воспитателей, учителей. Такое доверие со стороны педагогов вызвано явными преимуществами ресурса, а именно: 

  • оперативность в получении результатов конкурса, олимпиады;
  • удобство в оформлении диплома;
  • надежность полученных здесь документов;
  • безопасность при осуществлении оплаты.

Всего в несколько кликов вы можете выяснить результаты интересующей вас олимпиады. Если же вы принимали участие в творческом конкурсе, опубликовали статью, то о результатах будет сообщено в течение рабочего дня. Кроме того, победители состязания имеют возможность оформить свои дипломы в режиме онлайн, потратив не более двух минут. Дизайн диплома вы вправе выбрать самостоятельно. Такой документ оформляется в рамках требований, которые предъявляются аттестационной комиссией.

За право участия в конкурсах платить не нужно, конкурсанты проходят их бесплатно. Оплате же подлежит лишь документ, который будет вам выдан после подведения результатов. Не приходится волноваться также за безопасность персональных данных – администрация портала заботится о том, чтобы такие сведения находились под надежной защитой.

Солнечный Свет solncesvet.ru Вам предлагаются комплексные услуги: участвуйте в конкурсах и олимпиадах, публикуйте свои статьи в средствах массовой информации, оформляйте дипломы, благодарственные письма. Вам не нужно даже проходить регистрацию, чтобы стать участником очередного мероприятия.

Что требуется для участия в конкурсе? Вам нужно выбрать интересную для вас номинацию, затем стать участником. Позже вы получите по электронной почте письмо, в котором будут указаны результаты мероприятия. Вам останется лишь выбрать любой из нескольких десятков дипломных бланков и оформить его. 

22.05.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих