Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Дезинфекция и дератизация в Москве: помогут профессионалы

Дезинфекция и дератизация в Москве: помогут профессионалы

Общество

Развитие плесени по углам, появление насекомых, мышей, крыс на кухне и в комнатах – все это способно испортить жизнь любой семье. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, не стоит пытаться вести борьбу самостоятельно. Лучше всего позвать на помощь профессиональных дезинфекторов. Москвичи в подобных случаях обращаются в специализированную компанию, которая действует с 2007 года и успела приобрести репутацию, заслуживающую всяческого уважения. Сюда обращаются не только владельцы квартир и частных домов, но и руководство офисов, складов, производственных помещений, гостиниц.

В работе компания использует современные препараты импортного производства. Они оказывают губительное воздействие на паразитов, но являются совершенно безвредными для взрослых, детей и домашних питомцев. Важное преимущество таких средств заключается в том, что они гипоаллергенны. Поэтому людям, подверженным аллергическим реакциям, подобная дезинфекция не навредит.

Компания klop-net.ru дает годовую гарантию на свою работу. Если же вредители и грибок по каким-то причинам снова появляются в помещении, специалисты повторно проведут дезинфекционные мероприятия.

Работа дезинфекторов строится по следующей схеме: 

  1. Получение и обработка заявки от клиента.
  2. Приезд специалистов по адресу, указанному в заявке.
  3. Осмотр объекта, проведение подготовительных мероприятий.
  4. Заключение договора на проведение работ.
  5. Осуществление дезинфекционных работ.

Мероприятия по обработке помещения могут проводиться до нескольких часов. Все зависит от того, насколько велика территория, какой объем работ необходимо провести. Ваша квартира или дом будут качественно избавлены от грызунов, клопов, тараканов, а хозяевам больше не придется беспокоиться за здоровье и сохранность имущества.

Дезинфекторская компания действует на территории не только столицы, но и всей Московской области. Сюда можно обратиться для избавления от бытовых паразитов, так и для контроля за вредителями в промышленных масштабах. Клиенты охотно обращаются именно сюда, поскольку компания предлагает свои услуги по выгодной стоимости. Здесь не собираются чрезмерно завышать цену, поэтому вызов специалистов на дом не нанесет ущерба вашему семейному бюджету.

Крысы входят в число наиболее опасных вредителей. Бороться с ними трудно. Но если вы вызовете специалистов, они проведут дератизацию быстро и с гарантией качества. Выезд за МКАД будет оплачиваться дополнительно. 

09.10.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих