Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Chefs Eatertainment: отдыхайте вкусно!

Chefs Eatertainment: отдыхайте вкусно!

Общество

Вы намерены провести корпоративное мероприятие или встречу с бизнес-партнерами на высшем уровне? В таком случае вам не нужно искать адрес ближайшего ресторана. Уникальная кулинарная студия Chefs Eatertainment готова распахнуть для вас двери и создать потрясающую атмосферу эффективной работы и утонченного отдыха.

Что предлагает Chefs Eatertainment

Заказчики при аренде кулинарной студии имеют право на использование собственного сценария вечера. Однако администрация кулинарной студии имеет собственные наработки, поэтому предлагает мастерски провести бизнес-завтрак, презентацию, страт-сессию одной из наиболее популярных услуг компании является клиентский день, проведенный на площадке Chefs Eatertainment.

Мероприятия в студии обычно строятся по следующему алгоритму: 

  • Завтрак, после которого гостям предлагается флип-чарт, проектор, беспроводные микрофоны, экран. Работает кондиционер, включен wi-fi. На самом мероприятии по заказу клиентов подаются напитки, кофе-брейк, обед.
  • Во время мероприятия гости обмениваются опытом, информацией, занимаются стратегией.
  • Под конец мероприятия сотрудники студии открывают просекко, предлагают закуски, демонстрируют гастрономическое шоу. Эта часть является наиболее непринужденной, дружеской.

Многие заказчики уже успели воспользоваться услугами студии и оценили ее преимущества. Обратившись в Chefs Eatertainment, вы получаете: 

  • обслуживание экстра-класса;
  • стильное и эргономичное пространство для работы и общения;
  • коллекцию алкогольных и безалкогольных напитков;
  • кухню от высококвалифицированного шеф-повара.

Меню студии включает свыше 100 позиций, поэтому можно без труда определиться с завтраком или ужином. Вас ждет интерьер, оформленный природной древесиной и бразильским гранитом, в мероприятии используется техника бренда SMEG.

Chefs Eatertainment – новый гастрономический стиль

Кулинарная студия была создана в 2017 году и выбрала совершенно новый для нашей страны формат обслуживания. Здесь гости получают кулинарные навыки, а также могут проводить самые разнообразные мероприятия, начиная от бизнес-презентации и заканчивая празднованием дня рождения.

Студия располагается в удобном месте Санкт-Петербурга, зал может свободно вместить до 40 человек. За время работы компании не было получено ни одного отрицательного отзыва. Здесь любят гостей, доброжелательно встречают и к каждому относятся с искренним уважением. Команда студии понимает толк и в хорошей еде, и в развлечениях, и в тонкостях премиумного сервиса. 

30.08.2022 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих