Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Bixti – сайт бесплатных объявлений

Bixti – сайт бесплатных объявлений

Общество

Прошли те времена, когда люди расклеивали объявления на столбах и заборах. Сегодня для этого есть специализированные площадки в интернете. Один из подобных порталов – сайт Bixti, где каждый может разместить свое объявление бесплатно. Откройте страницу https://bixti.ru и убедитесь, что за публикацию своего контента вам не придется платить ни копейки.

Условия публикации на Bixti

Перед тем как отправить на размещение свое объявление, пользователь должен изучить правила. Сделать это можно непосредственно на портале Bixti. Если вы не согласны в чем либо с Пользовательским соглашением, вам лучше поискать другую площадку.

Согласно условиям, размещать на бесплатной основе объявления может любой пользователь, однако для этого необходимо пройти на сайте регистрацию. На Bixti существует лимит на количество объявлений для того или иного региона ­– например, на бесплатные объявления Краснодарского края от пользователя. Если этот лимит исчерпан, дальнейшие объявления публикуются только платно. То же самое касается не только регионов, но и категорий для объявлений. Лимит дается на месячный срок, поэтому, если заявленное число публикаций исчерпано, а 30 календарных дней еще не прошли, пользователю придется подождать до следующего месяца.

Портал следит за качеством своих сервисов и стремится поддерживать его на высоте. Поэтому администрация Bixti имеет право как ограничить число активных объявлений своего пользователя, так и ограничить те или иные действия его самого.

Права и обязанности пользователя

После регистрации на сайте вы получаете в пользование Личный кабинет. Именно там вы можете осуществлять все операции, связанные с размещением объявлений, – редактировать их, снимать с публикации, удалять, активировать и так далее. Любое объявление автоматически заносится в определенную категорию. Это значит, что одновременно с вашим объявлением поисковик на сайте будет показывать публикации других пользователей, схожие по параметрам с вашим.

Вне зависимости от того, размещаете вы бесплатные объявления Владивостока или другого города, вам необходимо предоставлять пользователям наиболее точную информацию касательно вашего товара. Стоит помнить, что лицо, размещающее на портале объявление о продаже какого-то товара, тем самым подтверждает, что у него есть права как на сам товар, так и на любые действия с ним. При этом товары и услуги, продажа которых запрещена российским законодательством, реализовать на сайте Bixti нельзя. 

29.03.2022 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих