Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Автошкола Автоландия открыла новый филиал

Автошкола Автоландия открыла новый филиал

Общество

«Автоландия» в Уфе расширяет свои границы. Теперь воспользоваться возможностью обучения в лучшей автошколе города можно в ее новом филиале. Автошкола на Проспекте Октября 23/2 уже работает, идет запись в новые группы.

Прежде чем стать равноправным участником дорожного движения, каждый курсант обязан пройти специальное обучение. При этом он получает как теоретические знания, так и практические. В случае успешного подтверждения приобретенных знаний и навыков, выдается личное водительское удостоверение соответственно категории, по которой учился человек.

Особенности

В каждой автошколе учебный процесс строится по-своему, не смотря на одинаковые требования Министерства науки, образования России. На основе них и утвержденных стандартов разрабатываются методические рекомендации, строится план работы с курсантами. Последний же согласовывается в ГИБДД.

Как показала практика, а также отзывы выпускников – используемые технологии обучения в «Автоландия», современное техническое оснащение эффективны не только для сдачи экзаменов, но и для последующего применения полученного багажа знаний и умений на практике. Школа располагает полным штатом квалифицированных преподавателей, инструкторов, автодромом и завидным автопарком. Желающие обучаться на машине с коробкой автомат, могут осваивать практику на авто с АКПП.

Услуги

Для обучения доступна категория А, категория В, а также С, D, E, А1. Мы обучаем даже законного управления снегоходами и квадроциклами.

Если есть необходимость углубить навыки, можно воспользоваться услугами дополнительного вождения. Она открыта для тех, у кого уже есть права.

Рекомендации

Успешное усвоение вождением требует систематичности. Ежедневные занятия, в том числе практика за рулем автомобиля, поможет овладеть процессом управления ТС. Также в этом процессе важно:

  1. Сохранять спокойствие, быть уверенным.
  2. Иметь позитивный настрой.
  3. Анализировать ошибки, работать над пониманием.
  4. Даже при движении в общественном транспорте или пешком, смотреть вокруг глазами водителя.
  5. Быть спокойным, уверенным в своих силах.
  6. Позитивно настроиться.
  7. Обращать внимание на свои недочеты, устранять пробелы непонимания.
  8. Понимать, что для положительного результата нужно работать.

Не сомневайтесь, все получится! Звоните и записывайтесь, чтобы освоить вождение в Уфе. Для получения более подробной информации обращайтесь на официальный сайт "Автоландия".

16.09.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих