Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество 2BTelecom – лучший интернет в РК и Алматы

2BTelecom – лучший интернет в РК и Алматы

Общество

Высококачественный скоростной интернет – мечта каждого современного человека. В Республике Казахстан предоставление доступа к именно такому интернету осуществляет компания 2BTelecom (https://2btelecom.kz/). В Алматы она присутствует свыше 5 лет, и за эти годы многие горожане привыкли к тому, что страницы мгновенно грузятся, зависания отсутствуют, а проблем с доступом по причине неустойчивого сигнала быть не может по умолчанию.

Задачи провайдера

Компания 2BTelecom, начиная свою деятельность, основной целью сделала подачу качественного интернета каждому жителю Казахстана. Поэтому она активно развивается сама, одновременно помогая развиваться и клиентам.

Общая пропускная способность провайдера составляет до 10 Гбит/с. Серьезное внимание уделяется помощи представителям среднего и малого бизнеса, поскольку представить его деятельность сегодня без возможностей интернета нельзя. А именно бизнес является базой для экономики всей страны. Таким образом, https://2btelecom.kz/internetvip/, осуществляя свои обязанности провайдера, способствует продвижению и развитию благосостояния всего Казахстана.

Преимущества компании 2BTelecom

От надежности интернета сегодня во многом зависят не только судьбы рядовых жителей страны, но и производственные, административные, бизнес-процессы. Поэтому многие пользователи Казахстана уже сделали выбор и предпочли сотрудничество с https://2btelecom.kz/ip/ другим возможным конкурентам. Ведь преимущества этого провайдера очевидны. их немало, в том числе, это:

  • плотная работа с юридическими лицами;
  • отличная команда профессионалов;
  • работа техподдержки в режиме 24/7;
  • стабильность интернет-сети;
  • выгодные тарифы.

Обладая широкой сетью инструментов, 2BTelecom способна обеспечивать скоростным интернетом пользователей по всей республике. С помощью радиоканала и оптоволоконного кабеля компания уже предоставила стабильно действующий интернет большинству бизнес-центров Алматы.

Предлагаемые услуги

Наиболее востребованной услугой от 2BTelecom можно назвать подключение «под ключ». В пакет входят комплексные решения, которые позволяют пользователям загружать даже максимально тяжелые файлы. Базы данных для бизнеса, фильмы, онлайн-игры м прочее – всем этим можно будет пользоваться в полной мере, не опасаясь прерывания доступа в сеть.

К числу услуг можно отнести также видеонаблюдение, установку ВОЛС, СКС. Множественность каналов позволяет увеличивать приток пользователей, а также создавать корпоративные каналы, так необходимые для бизнеса.

13.01.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих