Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Спорт Трансфер Егора Рыкова в Нью-Йорк Рейнджерс

Трансфер Егора Рыкова в Нью-Йорк Рейнджерс

Спорт

Бывший игрок хоккейного "СКА" Егор Рыков ныне будет защищать цвета Нью-Йорк Рейнджерс. Клуб из НХЛ подписал контракт с российским хоккеистом, о чем сообщает официальный источник, близкий к хоккейному клубу.

Как известно, контракт с 22-ти летним защитником подписан на два года. Сообщается, что в контракте игрока будет специальный пункт о возможности возвращения обратно в Континентальную Хоккейную Лигу.
Yes В прошлом сезоне защитник появился на площадке 47 раз в рамках регулярного чемпионата за "Сочи". Рыков отметился 9 результативными действиями, забросив 3 шайбы и еще 6 раз ассистировав своим партнерам.

Необходимо отметить, что три года назад Егор Рыков был задрафтован "Нью-Джерси Дэвилз" на пятом раунде драфта, заполучив 5 номер. Но в 2018 году клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" обменял права на игрока с коллективом "Дэвилз". Напомним, что драфт заключается в передаче прав на молодого игрока между хоккейными клубами. Таким образом, права на Рыкова принадлежали "Рейнджерс" что дало им возможность подписать игрока без особых проблем.

Перспективы молодого россиянина в НХЛ

В минувшем сезоне Национальной Хоккейной Лиги "Рейнджерс" занял 26 место в общей таблице регулярного чемпионата. Хоккейный клуб занял всего лишь 12 место в Восточной Конференции, таким образом, не пройдя в плей-офф что является не самым лучшим результатом для данного клуба.

Подписание молодого российского защитника позволит команде укрепить оборонительную линию, с которой у хоккейного клуба были откровенные трудности. В прошлом сезоне команда из Нью-Йорка испытывала колоссальные проблемы в обороне, поэтому актуальной задачей перед менеджментом клуба стояла укрепление защиты, которые позволил решить трансфер молодого россиянина.

Егор Рыков, не смотря на свой возраст, является надежным игроков, способным конструировать игру своей команды, начиная с защиты и постепенно разгоняя атаку.
Сообщается, что Рыков начнет сезон в АХЛ за команду "Хартфорд Вулф Пэк", входящую в систему "Рейнджерс"и если хорошо проявит себя, будет переведен в основную команду.

За плечами Рыкова победа в Кубке Гагарина 2017 года в составе петербургского "СКА", серебро молодёжного чемпионат мира 2016 года, а также бронза молодёжного чемпионат мира 2017 года, что является впечатляющим результатом для молодого игрока.

Бесплатные прогнозы на хоккейные матчи и все последние трансферные новости узнавайте первыми только у нас.

29.05.2019 Артур Голиков

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих