Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Спорт Спорт и развлечения

Спорт и развлечения

Спорт

Активный отдых, развлечения и море ярких впечатления - все это дарит спортивно-развлекательный парк. Гостей точно впечатлит площадь развлекательной зоны, это 3 гектара невероятных и уникальных зон для отдыха. среди развлечений парка особо следует выделить несколько территорий.

Зоны парка развлечений

  • Первая зона - аэродинамическая труба в количестве двух штук, которые отличаются тем, что имеют самую большую полётную зону. Для гостей окажется довольно привлекательным и то, что здесь есть искусственная волна для серфинга, при этом вода не простая, а артезианская. Еще одна из достопримечательностей данной зоны следует отметить VR -полигон, веревочный парк и уникальный интерактивный тир.
  • Вторая зона - зона питания. На указанной территории расположены уютное кафе и ресторан. Атмосфера данных зон порадуют гостей теплым приемом, а также удивят вкуснейшими блюдами и напитками.
  • Условно можно выделить на территории парка развлечений еще одну зону комфортабельный отель. Его расположение неслучайно, он находится в самой живописной и тихой части Парка. Гости отеля могут выбрать для расположения и проживания один из комфортабельных номеров со всеми удобствами.

Чем еще хорош парк?

Парк развлечений и отдыха - отличный вариант для семейного отдыха. Здесь можно найти все для первоклассного отдыха семей с детьми. Многие организации предпочитают отправляться на корпоратив именно сюда, здесь есть мангалы и другие развлечения, которые запомнятся надолго. При посещении аттракционов обеспечиваются все необходимые меры безопасности. При этом на каждом этапе сопровождают опытные инструкторы, что позволяет избежать неприятностей.

В парке развлечений абсолютно все располагает к прекрасному настроению: свежий воздух, уют и отличный сервис. Сотрудники парка развлечений точно знают, как позаботиться о комфорте каждого гостя. Для всех, кто хочет весело и интересно провести время, двери парка развлечений открыты.

Чем запомнятся полеты в аэротрубе?

  • состояние свободного падения подарит незабываемые ощущения, а также позволит потренировать навыки парашютиста;
  • безопасный и полезный аттракцион - кладезь новых невероятных эмоций для взрослых, и детей;
  • позволяет избавиться от стресса и получить психологическую разгрузку;
  • детская мечта летать реализуется именно с помощью данного тренажера, имитирующего состояние полета.

Каждый полет в аэротрубе проходит под наблюдением и контролем профессиональных инструкторов. Их задача не только научить летать, но еще проследить, чтобы процесс полета был безопасным и комфортным для посетителя. 

28.09.2021 Артур Голиков

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих