Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Мода Шорты всегда в тренде

Шорты всегда в тренде

Мода

Шорты из денима, оригинально отделанные и украшенные принтом, - мощный инструмент самовыражения. Лучше всего надевать те, которые ближе по духу: с грубыми заклепками или, напротив, украшенные нежными цветами.

Летом без шорт обойтись практически невозможно. Их носят с футболками: разноцветными и однотонными, хлопковыми рубашками, даже с шелковыми блузками. Образ можно дополнить массивным колье, выступающим как самый модный аксессуар этого сезона.

Модные шорты из денима носят многие голливудские и отечественные звезды, а также известные спортсмены и фотомодели.

Шорты выпускают однотонные, в горошек, с этническим и цветочным принтом. Хлопковые, шелковые, твидовые и атласные. В общем, выбор только за покупателем.

Классические синие джинсовые шорты отлично сочетаются с большой сумкой и босоножками на платформе. Такой наряд можно надевать ежедневно.

Шелковые короткие шорты, украшенные принтом, - достаточно нарядные, носить их удобно, дополнив эффектным топом и клатчем. В таком виде можно пойти в клуб или на выставку.

Учитывая такую универсальность шорт, следует ответить на ряд вопросов, касающихся этого предметы одежды. Какие шорты, к примеру, больше подойдут для городской жизни или для отпуска? Passion.ru представляет 45 лучших моделей сезона и всегда посоветует на своих страницах модели, подходящие для каждого из этих случаев.

В мегаполисах к шортам различное отношение. Хотя модели на подиумах демонстрируют примеры того, как шорты сочетаются с пиджаками и блузками, если в офисе установлен строгий дресс-код, то об этом предмете одежды лучше не заговаривать вообще.

Но вот для летнего сезона этот предмет одежды незаменим, особенно на стройных ногах он смотрится превосходно. Модели шорт последнего сезона доступны по цене каждой моднице и отличаются многообразием моделей.

30.12.2013 Варя Сенникова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих