Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Мода Лучшие идеи для недорогого подарка на день рождения сестре

Лучшие идеи для недорогого подарка на день рождения сестре

Мода

День рождения сестры, будь она уже взрослая или еще совсем маленькая – событие неординарное, и подарок тут требуется особый. Оригинальным и достаточно интересным вариантом подарка сестре будет голосовое поздравление, отправленное на мобильный телефон или прозвучавшее по радио.

Главное в выборе текста дл такого поздравления - не применять никаких шаблонов. Дайте понять вашему близкому человеку, как много она для вас значит, порадуйте ее стихами собственного сочинения или просто теплыми, искренними словами. Приятный сюрприз стоит не только заказать заранее, но и держать в секрете, чтобы ваша сестра заранее о нем не узнала.

Если вашему бюджету не потянуть дорогой подарок, можно сделать этот день особенным для вашей сестры с минимумом затрат. Например, украсив ее комнату воздушными шариками или флажками, или красиво оформив ее полевыми цветами, которые в сезон стоят совсем недорого, за то время, пока ваша сестра вернется домой из школы или с работы. Собственноручно нарисованный большой поздравительный плакат тоже будет отличной идеей. Если вы помимо этого не забудете о красивом освещении, и украсите плакат мишурой и ленточками, то такой подарок будет веселым сюрпризом, который обязательно поднимет настроение вашей сестре. Включите ее любимую песню, зачитайте или спойте свое поздравление, и закончите его выстрелами хлопушек – отличное начало праздника гарантировано!

Еще одной совсем не затратной, но требующей творческого подхода идеей для подарка может стать скрапбукинг, или книга из вырезок. Сделав для сестры особенный альбом, составленный из фотографий, рисунков или забавных вырезок, вы сможете вручить ей незабываемый подарок, который сохранит не только памятные моменты, но и положительные эмоции. А если ваша сестра еще совсем маленькая, то сводите ее в парк, покатайте на аттракционах или пони, выберите вместе торт для праздника, который непременно нужно украсить свечками. А сделанные вами совместные фотографии помогут сохранить прекрасные моменты праздника.

12.11.2013 Варя Сенникова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих