Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Мода Интернет магазин Чудесная Постель

Интернет магазин Чудесная Постель

Мода

Купить в Санкт-Петербурге постельное белье наивысшего качества поможет Интернет-магазин «Чудесная постель». Одеяло с самыми лучшими наполнителями, подушка, изготовленная по самым новым технологиям, комплекты постельного белья вот неполный список товаров предлагаемых данным Интернет-магазином. Определится с выбором подходящего постельного белья, вам поможет каталог на сайте «Чудесная постель».

Каждая хозяйка хочет купить постельное бельё и надеется на долгий срок его службы. Она также надеется, что пододеяльник к одеялу подойдет по размеру, что красивый яркий комплект белья останется таким же долгие годы. Что ж не всегда эти ожидания оправдываются.

Поэтому при выборе постельного белья нужно обратить свое пристальное внимание на этикетку и полотно. На этикетке должно быть указано: название фирмы-производителя, ее адрес и телефон, состав ткани. Кроме того, должна присутствовать схема комплекта постельного белья, где указан размер каждого изделия и рекомендации по уходу. Нужно внимательно читать этикетку, ведь очень часто производители стараются перехитрить и информацию о составе ткани мелким шрифтом вписывают в уголке. Если вы видите, что товар имеет плохо пропечатанную, наспех приклеенную этикетку, на которой не указаны координаты производителя, лучше такой комплект оставить в покое на полке. Не забываем о необходимости тщательно рассмотреть полотно. Если ткань некачественная, ее структура будет разреженной, и она будет просвечивать. Такая покупка не выживет после двух стирок. Кстати, согласно технологии льняное и хлопковое белье должно иметь на квадратный сантиметр не меньше чем 60 переплетений. Белье из батиста имеет плотность 20-30 переплетений, а шелк и сатин — более 65 переплетений на сантиметр квадратный.

28.01.2014 Варя Сенникова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих