Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Мода Что такое жалюзи плиссе

Что такое жалюзи плиссе

Мода

Интернет-магазин готов предложить вам удивительный товар – рулонные шторы плиссе для европакетов и жалюзи для них же. Некоторое время назад в каталог были добавлены жалюзи плиссе, которые тоже могут отлично смотреться на окнах из пластика.

Устанавливая жалюзи в виде плиссе, вы обеспечивает себе максимум пространства на подоконнике. При этом сами окна в своей конструкции будут независимы друг от друга. Хотите отрегулировать силу освещения? Вы можете воздействовать на одну створку, не трогая остальные.

Жалюзи плиссе оказываются незаменимыми для квартир с небольшими габаритами, однако не менее подходят они и для больших просторных помещений. Кроме того, вы можете оптимизировать работу жалюзи, моторизируя их – таким образом, управлять этими конструкциями можно будет с помощью дистанции оного пульт.

Насколько выгодны жалюзи плиссе? Они являются универсальными, поэтому вы можете установить их практически на любое окно. Великолепно подходят такие конструкции для окон в мансардах, где будут смотреться выигрышнее, чем рулонные шторы.

Этот типа жалюзи могут не просто защитить вас от солнечных лучей, но и оказаться отличной заменой многим другим конструкциям. Ведь такие жалюзи могут использоваться на любых окнах, даже на тех, которые имеют сложные линии.

30.10.2014 Варя Сенникова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих