Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Финансы Тинькофф Банк – ваш личный отличный помощник

Тинькофф Банк – ваш личный отличный помощник

Финансы

О преимуществах Банка Тинькофф сегодня в России слышал, без сомнения, любой человек. Даже те, кто не являются клиентами этого инновационного банка, имеют представление об уникальной финансовой системе онлайн, пользователями которой уже являются свыше 11 млн человек.

Потребительский кредит в Тинькофф Банке

Если вам требуется кредит на потребительские нужды, но вы ищете оптимальные варианты кредитования, то именно Тинькофф способен предоставить идеальные условия для этого. Действительно, здесь можно оформить самый низкий потребительский кредит, не прибегая к помощи поручителей или залогу. Вы не должны отчитываться в том, куда хотите потратить деньги, целевое использование тут не нужно подтверждать. Судите сами, насколько удобно кредитоваться в Тинькофф Банке:

  • одобрение заявки в день вашего обращения;
  • залог не требуется;
  • кредитование осуществляется при отсутствии всяких справок (нужен лишь паспорт);
  • банк не спрашивает у вас подтверждение дохода;
  • получить здесь можно сумму до 2 млн рублей;
  • деньги переводятся вам на следующий день после обращения.

Что всегда интересует заемщиков? Это процентная ставка, и в Тинькофф Банке она составляет от 12%. При этом ставка рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого клиента. А срок кредита составляет до 3 лет.

Особенности работы банка Тинькофф

В настоящее время сфера банковского обслуживания в России активно развивается, и Тинькофф находится в авангарде этого развития. Его система основывается на предоставлении лайфстайл и финансовых услуг в наиболее комфортной для клиента обстановке. Тут полностью отсутствуют очереди и отделения, поскольку вся работа проводится онлайн.

Тинькофф хорош в качестве делового помощника и для бизнеса, особенного для среднего и малого его сегментов. Наконец, современным инвесторам также трудно обойтись без поддержки этого банка. ведь система Тинькофф Инвестиции является биржевым брокером и помогает посредством всего одной кнопки приобретать акции интересующих вас компаний.

Многие пользователи уже оценили те удобства, которые предоставляет им Тинькофф Банк. На сайте можно найти всю необходимую информацию для будущих путешественников – приобрести авиабилет, арендовать автомобиль, забронировать отель. Заботитесь о будущем своего ребенка? Оформите первую в его жизни карту в семейной системе Тинькофф Junior. А с помощью Тинькофф Страхование вы сможете надежно защитить не только здоровье своих близких, но и недвижимость, а также бизнес. 

19.08.2020 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих