Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Преимущества карты Tinkoff Black с кэшбэком

Преимущества карты Tinkoff Black с кэшбэком

Финансы

Сегодня клиенты отдают безоговорочное предпочтение дебетовой карте с кэшбэком Tinkoff Black. Эта карта сегодня стоит на первом месте рейтинга по ссылке. Такой успех объясняется возможностью для пользователя получить кэшбэк, а в придачу к нему еще и проценты на остаток средств на счету. При этом проценты эти вполне сопоставляются с банковской ставкой по вкладу.

Пользуясь картой Тинькофф Блэк, вы получаете кэшбэк на все покупки в объеме 1%, а также до 5% на покупки, которые относятся к тем или иным категориям. Владелец карты самостоятельно может выбрать раз в квартал целых три категории товаров, на которые он хочет получать увеличенный кэшбэк.

Если вы посещаете магазины, являющиеся партнерами банка Тинькофф, то кэшбэк еще больше увеличивается и составляет при таких покупках до 30%. Нужно отметить, что перечень магазинов-партнеров регулярно расширяется.

Ежемесячно кэшбэк переводится на карту пользователя в виде не виртуальных бонусов, а настоящих денежных средств.

На сумму до 300 тысяч рублей каждый месяц на остаток денег на счету начисляется до 6% годовых. Банк берет на себя обслуживание карты бесплатно, если у клиента имеется кредит или вклад на сумму не меньше 50 тыс. рублей, а также остаток на счету, составляющий как минимум 30 тыс. рублей. Если эти условия не соблюдены, то обслуживание будет платным - ежемесячно 99 рублей.

Карта Tinkoff Black – это выгодное приобретение для вас. судите сами – вы получаете возможность ежемесячно переводить на карты, принадлежащие другим банкам, до 20 тыс. руб. ежемесячно. Кроме того, можно бесплатно снимать деньги до 3000 рублей в любых банкоматах, в какой бы точке мира они ни находились.

С помощью карты вы можете конвертировать деньги и иностранную валюту по курсу, сопоставимому с биржевым. По карте на сегодняшний день вам доступно для конвертации 30 различных валют – их можно подключить к карте, когда вам будет наиболее удобно это сделать. Любая операция подтверждается смс-сообщением – стоимость этой услуги составит 59 рублей ежемесячно.

Если вы заинтересованы в получении кэшбэка практически с любой покупки, то вашим выбором, несомненно, станет карта Tinkoff Black дебетовая. Она обладает целым рядом преимуществ, что делает пользование ею еще более выгодным.

Вы можете также пользоваться услугами сайта cashbacks-info.ru. Для этого стоит узнать подробнее о политике данного ресурса, в правилах которого прописаны все отношения оператора (сайта) и пользователя. 

26.03.2019 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих