Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Почему для обмена криптовалюты выбирают 24COIN.PRO

Почему для обмена криптовалюты выбирают 24COIN.PRO

Финансы

Криптовалюта – это отличный способ инвестирования денег и получения прибыли от этого вложения. Если для получения прибыли в основном обращаются к криптовалютным биржам, то для вывода дохода в реальных деньгах пользуются специальными сервисами – обменниками, в которых каждый желающий может «сдать» честно заработанные монеты и получить реальную валюту на счет в банке или банковскую карту. Несмотря на легкость и простоту процесса, новичку все же необходимо знать основные этапы обращения к криптообменнику.

Например, при обращении в обменник http://24coin.pro необходимо зарегистрироваться, выбрать криптовалюту, которую необходимо обменять, из списка банков, появившихся в окошке посредине экрана, выбрать нужный банк, нужную валюту, после чего заполнить заявку и следовать дальнейшим инструкциям.

Режимы обработки данных в обменниках

  1. Ручной. При этом каждая заявка проверяется операторами собственноручно. Естественно, что об оперативности получения денег на счет не может быть и речи (на обработку заказа может уйти до нескольких дней). Преимущество – небольшая комиссия за операцию.
  1. Полуавтоматический. Пользователь оплачивает заявку криптовалютой, а система в автоматическом режиме зачисляет на его счет реальные деньги. Это более быстрый способ, поскольку на обработку заказа и перечисление денег уходит от получаса до нескольких часов.
  1. Автоматический. В этом случае как было написано на примере обменника 24COIN.PRO, клиенты пользуются специальной формой заявки на сайте. Ее необходимо заполнить, перевести криптовалюту на счет компании, после чего деньги сразу же поступают на счет заказчика. Эта операция занимает от 5 до 60 минут (зависит от конкретного банка на который поступают деньги).

Настоятельно рекомендуем использовать только проверенные обменники, поскольку, как это часто бывает, на рынке появилось множество мошенников, которые могут оставить вас без заработанных денег.

Преимущества сотрудничества с 24COIN.PRO

  • Оптимальный курс обмена криптовалюты (как для мелких, так и для оптовых заказов).
  • Наличие партнерских программ и программ лояльности.
  • Работа с основными банками.
  • Возможность крупных сделок по выдаче наличных.
  • Отсутствие скрытых комиссий и скрытых процентов по конвертации криптовалют в фиатные деньги.
  • Оперативная техническая поддержка.
  • Квалифицированный и честный персонал
15.07.2020 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих