Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Официальный партнер банка

Официальный партнер банка

Финансы

Официальное партнерство компании со многими известными банками, страховыми компаниями и микрофинансовыми организациями положительно сказывается не только на результатах деятельности самой компании, но и на ее клиентах. Здесь сервис специально создавался для удобства клиентов. Именно благодаря этому они могут быстро и легко подбирать персональные программы и оформлять подходящий продукт с минимальными потерями времени. Сотрудничество РОМСО КРЕДИТ ГРУП с надежными партнёрами позволило компании укрепиться на рынке и получить хорошую репутацию. По этой причине организация готова гарантировать своим клиентам полную безопасность и сохранность данных. С помощью удобных инструментов ресурса довольно просто осуществлять предварительные расчеты по ипотечным продуктам, автокредитам и иным видов займов.

Предлагаемые услуги

Помимо возможности выбора кредитной карты на выгодных условиях клиенты компании могут ознакомиться и с другими банковскими продуктами надежных финансовых сервисов. Долговременные партнерские отношения позволили компании гарантировать своим клиентам высокий уровень сервиса и безопасности. Пользователи могут спокойно ознакомиться с предлагаемыми финансовыми маркетплейс-ресурсами условиями и выбрать наиболее оптимальный вариант. С помощью сайта доступно оформление выбранной дебетовой карты и карт рассрочки. Алгоритм действий довольно прост: необходимо выбрать заинтересовавшую карту, заполнить небольшую анкету и ждать решения банка. Помимо сотрудничества с банковскими организациями компания тесно взаимодействует и со страховыми организациями. Это позволяет клиентам ресурса также просто и доступно выбирать для себя наиболее оптимальные условия по ОСАГО, КАСКО и другим продуктам. Все услуги страхования оформляются просто и быстро. Среди наиболее часто оформляемых выделяются страхование жизни и здоровья, объектов недвижимости.

Полезное для ЮЛ и ИП

Юридическим лицам и физическим лицам, оформленным в качестве индивидуальных предпринимателей, компания предлагает ряд полезных услуг. Одна из таких услуг расчетно-кассовое обслуживание. Воспользоваться таким сервисом могут не только субъекты малого и среднего бизнеса, хоть услуга и ориентирована полностью на них. Специалисты компании помогут открыть счёт для бизнеса, а также помогут подобрать выгодные предложения банков по кредитам для индивидуального предпринимателя. Работа ведется по заявке клиента. 

24.08.2022 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих