Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Финансы Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости

Финансы

Банковские финансовые услуги приобрели большую популярность среди поляков за последние несколько лет. Все больше и больше людей считают их интересной альтернативой кредиту, хотя часто именно банки являются первым выбором, когда речь идет о предпочтительном кредиторе, а кредитные компании-только вторым. Однако может случиться так, что выбор будет сильно ограничен, так как кредит банк просто не признает. Следовательно, когда банк не предоставит кредит, а кредитная компания предоставит кредит? Положительные кредит под залог недвижимости отзывы позволят вам убедиться в компетентности компании.

Кредит - относительно широкое понятие. Банки имеют в своем предложении множество своих типов, которые различаются по параметрам, а также по назначению. К числу наиболее популярных видов кредитов относятся:

  • потребительский кредит
  • автокредит
  • ипотечный кредит
  • консолидация кредита.

Потребительский кредит может быть выдан для любых текущих целей (или целей), таких как ремонт, отпуск, покрытие счетов и других расходов, свадьба или другой праздник. В его случае банк переводит наличные непосредственно на наш счет и не требует наличия счетов-фактур или счетов, подтверждающих, как мы их использовали. Исключением является ситуация, когда мы покупаем с помощью банка какое – то имущество (например, телевизор) в рассрочку-тогда банк переводит деньги непосредственно продавцу, и мы не можем тратить средства на цели, кроме указанной. Получить наличные можно в любое удобное время в режиме онлайн.

Автокредит, как следует из названия, используется для покупки автотранспортных средств, а с помощью ипотеки мы можем приобрести или построить дом или квартиру (или провести ремонт). В случае покупки квартиры дело ясное-деньги получает застройщик или предыдущий собственник. Для строительства собственного дома у нас есть доступ к наличным деньгам, но банку потребуются счета-фактуры и счета, чтобы подтвердить, что он действительно был потрачен на строительство.

Что касается консолидационного кредита, то он служит для досрочного погашения нескольких других обязательств и объединения их таким образом в один, более удобный и легкий для погашения. Если мы не решили выбрать дополнительные средства, вся сумма кредита будет передана кредиторам, у которых у нас были долги, выбранные для консолидации.

Наиболее распространенные причины отказа банка в предоставлении кредита включают низкий кредитный рейтинг и отрицательную кредитную историю. Кредитоспособность, то есть способность своевременно погашать все обязательства, рассчитывается на основе ряда факторов, таких как сумма дохода и текущих обязательств.

17.08.2020 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих