Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Кредит от Тинькофф – выгодно и быстро!

Кредит от Тинькофф – выгодно и быстро!

Финансы

У вас есть отличная возможность решить свои финансовые проблемы, воспользовавшись предложением от Тинькофф Банк. Компания выдает кредиты наличными в режиме онлайн. Оформить кредит онлайн можно без поручителей, залогов, справок. Это действительно быстро и не потребует от вас никаких усилий. Кредит предлагается со ставкой по процентам от 5,9%.

Преимущества онлайн-кредита

Тинькофф Банк понимает, насколько важно его клиентам получить кредит на оптимальных для них условиях, не затрачивая времени и сил на оформление. Поэтому на сайте компании можно найти всю информацию, которая поможет сэкономить ваши нервы. Выбрав Тинькофф в качестве своей кредитной организации, вы получите следующие выгоды: 

  • возможность самостоятельного расчета условий;
  • рассмотрение заявки в день ее получения;
  • выплата денег в самые короткие сроки;
  • выдача потребительского кредита на любые цели.

Вы можете самостоятельно вычислить, какие суммы нужно будет ежемесячно выплачивать банку. Для этого достаточно открыть онлайн-калькулятор, размещенный на сайте компании. Чтобы взять кредит, вам не придется даже посещать офис банка – все операции осуществляются удаленно. После того как заявка будет оформлена, деньги будут вам привезены по указанному адресу специалистом банка на следующий день.

Интересные предложения Банка Тинькофф

Вы можете получить кредит на карту. Все оформление происходит оперативно, отправьте заявку, и менеджер банка приедет к вам домой, привезя на подпись документы и готовую дебетовую карту.

Кредит наличными от Тинькофф всегда прост. Чтобы получить его, не нужны многочисленные справки и подтверждения. Вам нужно лишь представить данные своего паспорта. При этом ваша ставка может быть индивидуальной – она легко рассчитывается на онлайн-калькуляторе, так что вы прямо сегодня сможете выяснить все условия.

Лимит предоставляемой банком суммы составляет 2 млн рублей. срок погашения кредита – 3 года.

Помимо этого, у клиента есть возможность оформить кредит под залог автомобиля. Условия следующие: 

  • ставка составляет 7,9%;
  • сумма кредита – до 3 млн рублей;
  • срок договора по кредиту – до 5 лет.

При этом сам автомобиль не нужно отдавать банку – все это время машина будет оставаться у вас. Для надежных клиентов банк со временем снижает ставку. Точно так же можно оформить кредит и под залог квартиры, причем сумма лимита возрастает до 15 млн рублей, а возвращать кредит вы вправе в срок до 15 лет. 

11.08.2021 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих