Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Как в Киеве взять кредит без залога

Как в Киеве взять кредит без залога

Финансы

Подавляющая часть жителей Украины сегодня или выплачивает, или уже брала в прошлом кредиты. Поэтому с подобными банковскими продуктами украинцы знакомы неплохо. Однако далеко не каждый понимает, в каком банке можно получить кредит на оптимальных условиях и на какой тип кредитования ориентироваться.

Нужно учитывать, что современный кредит может предоставляться с залогом или без него – то есть, быть обеспеченным либо необеспеченным. Другими словами, залог выступает в роли гарантии со стороны клиента в том, что он намерен соблюдать кредитные обязательства перед банком.

Сегодня залог обеспечивается: 

  • поручителем (он подтверждает платежеспособность клиента);
  • материальными ценностями (транспортом, ювелирными ценностями и так далее);
  • недвижимостью (это могут быть квартира, дом);
  • ценными бумагами (акциями, векселями и прочее)

Если кредит не предполагает предоставления залога, то считается необеспеченным. Однако банк все равно требует некоторых гарантий того, что заемщик является лицом платежеспособным.

У каждого банка сегодня есть целый пакет кредитных предложений. То же самое делают ломбарды, но они предоставляют услуги кредитования исключительно под залог и на короткие сроки. Если вы нуждаетесь в деньгах, вам стоит постараться рассмотреть все предложения в зависимости от выдвигаемых условий. Решив найти в Киеве беззалоговый кредит, проанализируйте список финансовых учреждений и попробуйте определить, сможете ли полностью выполнить возлагаемые на себя финансовые обязательства.

Для долгосрочных финансовых отношений стоит выбрать банк. Однако если требуется сравнительно небольшая сумма, которую вы собираетесь вернуть в короткие сроки, можно выбрать сервис moneyveo. Он предоставляет кредит с переводом денег на карту онлайн. Преимуществами этой услуги становятся наименьший пакет документов, сниженный перечень требований к заемщику и оперативность рассмотрения заявки.

Нужен кредит, но вы не готовы предоставить залог? Обращение в moneyveo – идеальный вариант. Эта компания предоставляет кредит наличными без залога, не требуя поручителей. Заявка анализируется в автоматическом формате. Обратившись в банк, вы только на ожидание ответа по заявке потратите не менее трех дней. Сервис же работает круглосуточно, так что деньги можно взять в любое время. В качестве документов нужно лишь указать онлайн данные паспорта, своей банковской карты и ИНН. 

24.09.2019 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих