Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Как облегчить бизнес-процессы с помощью информативной интернет-площадки

Как облегчить бизнес-процессы с помощью информативной интернет-площадки

Финансы

В Сети огромный выбор бирж фриланса различного плана. Но некоторые площадки выделяются среди остальных своими дополнительными опциями, облегчающими работу и выбор исполнителей или заказчиков. Конечно, такие ресурсы более привлекательны для обеих сторон рабочего процесса. К таким сайтам относится и Workspace. Главная особенность сайта — это простота коммуникаций между заказчиком и исполнителем, а также большая база фрилансеров. Кроме этого, на сайте имеется обширная база вакансий и резюме, журнал со статьями и необходимыми документами от агентств.

Как заказчику начать размещать свои задания? Организовать тендер ему можно бесплатно и для этого не потребуется много времени. Система создана так, что она сама подбирает исполнителей для реализации услуг, связанных с разработкой сайтов или приложений, SEO, настройкой контекстной рекламы, а также услуг в сфере маркетинга, SMM и PR. Существует возможность сделать тендер открытым для всех или выбирать участников тендера самостоятельно через кнопку меню.

Эта тендерная IT площадка даёт возможность найти исполнителя для практически любой задачи. За 5 минут система способна сама подобрать для заказчиков исполнителей на услуги, связанные с продвижением и развитием бизнеса в интернете.

На сайте имеется и агрегатор публичных digital-тендеров. Это полностью бесплатный сервис мониторинга крупнейших тендеров, которые связаны с digital-услугами.

Сервис функционирует в автоматическом режиме, обрабатывая сайты наиболее крупных компаний и площадки тендеров по этому направлению, включая госзакупки. Сервис на данный момент функционирует в тестовом режиме и обрабатывает около 700 источников.

При создании задачи необходимо выбрать услугу, например: сайты под ключ, поддержка и развитие сайтов, проектирование сайтов, разработка дизайна сайта, программирование, тестирование сайта или HTML-верстка.

Что необходимо сделать далее? Рассказать о задаче подробнее, приложить пример. На сайте представлены кейсы самых разных задач и направлений — можно выбрать для себя подходящий вариант.

Если имеется свое готовое задание или образцы, обязательно стоит прикрепить их в задачу. В этом случае исполнителям будут яснее требования и они зададут меньше уточняющих вопросов. Тем самым вы сэкономите массу личного времени.

В формировании задачи на Workspace есть блок с дополнительными вопросами. Он необязателен для заполнения, но так заказчик сможет получить качественные и продуманные предложения от исполнителей, понимающих задачу и способных её решить.

21.12.2021 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих