Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Афиша "Вперёд" отметит юбилей!

"Вперёд" отметит юбилей!

17 ноября 2021

Районная газета «Вперёд» 19 января 2022 года отметит 90-летие со дня выхода первого номера.  К юбилейной дате коллектив редакции специально для своих постоянных читателей подготовил юбилейные конкурсы, победителям которых будут вручены призы.

Фотоконкурс
«Я и районная газета»

Присылайте нам неожиданные, оригинальные фотографии с любимой газетой – и вы увидите их на наших страницах. Обязательно укажите, почему сфотографировались именно с этим номером газеты, чем он памятен для вас.

«На двоих
один день рождения»

День рождения газеты – 19 января. В этот день, мы знаем точно, день рождения отмечают и многие жители района. Мы будем рады с вами познакомиться и представить вас другим нашим читателям. Присылайте в редакцию свои фотографии и небольшой рассказ о себе, а еще напишите о том, давно ли вы читаете районную газету «Вперёд», что вам наиболее в ней интересно. 

С газетой «Вперёд» по жизни

Редакция ждет от своих читателей рассказы о том, почему вы читаете газету.

Возможно, кто-то из вас вспомнит о своей встрече с журналистом, другой расскажет, как газетная статья помогла ему решить какую-то проблему, а третий, возможно, посоветует, как сделать районную газету еще лучше.

Мы будем рады получить весточку и от тех, о ком когда-то писала наша газета – как вы поживаете сегодня, как изменилась ваша жизнь после публикации? Расскажите о себе – нам все интересно!

«Узнай, кто на фото?» 

Раз в неделю мы решили на страничке нашей газеты в «ВКонтакте» публиковать снимки из архива. Просим читателей оставлять свои комментарии под фото, если вы узнали героев, место и событие.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ можно двумя способами: присылайте письма на электронную почту vperedgazeta@yandex.ru или на почтовый адрес: с.Айкино, ул.Школьная, д.1. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих