Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Афиша Оставайтесь с нами всегда!

Оставайтесь с нами всегда!

23 июля 2018

17 июля в редакции газеты «Вперёд» состоялось вручение призов среди читателей, подписавшихся на II полугодие 2018 года либо на весь 2018 год.

 

Счастливые обладатели призов (слева направо): Ольга Кудряшова, Ольга Тарабан, Владимир Никишов и Надежда  Овчинникова

Напомним, что счастливыми обладателями призов стали: среди подписчиков «Почты России» – Владимир Никишов (г.Микунь, приз –  утюг), Валентина Лосминская (п.Жешарт, приз – тостер), Ольга Тарабан (с.Межег, приз – кофемолка); среди альтернативных подписчиков – Надежда  Овчинникова (с.Айкино, приз – йогуртница), Михаил Быков  (с.Усть-Вымь, приз –  тостер), Ольга Кудряшова (п.Илья-Шор, приз – кофемолка).

Призы от газеты "Вперёд"

Четверо из шести победителей – люди старшего поколения, находящиеся на заслуженном отдыхе и читающие нашу газету уже на протяжении нескольких десятков лет! 

Первой в редакцию пришла Валентина Лосминская из Жешарта.

Валентина Лосминская

До 1996 года она трудилась в заводоуправлении Жешартского фанкомбината, вот уже 22 года на пенсии. «В газете мне нравится всё, но первыми читаю новости из Жешарта, – сказала Валентина Михайловна. – Было очень приятно увидеть, что я выиграла приз». (К сожалению, женщина очень торопилась, поэтому её нет на общей фотографии).

Владимир Федорович Никишов из Микуни, бывший зам. директора Микуньского железнодорожного техникума, газету «Вперёд» выписывает очень давно. «Почти с детства, – полушутя-полусерьезно сказал мужчина, – если бы газета не нравилась, не читал».

Ольга Степановна Кудряшова из Илья-Шора тоже на заслуженном отдыхе, поэтому времени на чтение у нее хватает, в том числе и на «Вперёд». «В газете мне нравится всё», – скромно отозвалась о районке Ольга Степановна.

Несмотря на занятость, фельдшер из Межега Ольга Тарабан и сотрудница Айкинского лесничества Надежда Овчинникова всегда находят время для любимой газеты.  Так, Ольга Ивановна Тарабан читать газету начинает с последней страницы, её интересуют гороскоп и поздравления, а уже потом доходит до новостей. «Мне нравится читать статьи про медицину и медицинских работников. Газета помогает узнавать о последних новостях и событиях, происходящих в районе», – сказала Ольга Ивановна.

Невзирая на жаркую июльскую погоду, пятеро из шести наших читателей нашли возможность приехать в редакцию газеты «Вперёд» и получить свои выигрыши. А Михаилу Николаевичу Быкову из села Усть-Вымь приз будет вручен лично в руки.

Главный редактор Наталья Шлыкова вручает приз Владимиру Никишову

Поздравляем наших дорогих победителей, желаем и впредь оставаться верными подписчиками газеты на долгие-долгие годы!

 

 

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих