Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Афиша В администрации района работает пресс-служба

В администрации района работает пресс-служба

14 октября 2013
Информация должна быть доступной. Об этом сейчас говорят на всех уровнях власти. Открытости и гласности добивается сейчас и администрация муниципального района «Усть-Вымский».
Создана пресс-служба, которая освещает основные события в жизни района на страницах нашей газеты, республиканских СМИ, социальных сетях (vk.com ) появилась группа «Пресс-служба администрации МР «Усть-Вымский»), регулярно наполняется информацией сайт www.ustvym.ru.
В настоящее время ведется работа над большим проектом «Официальный информационный портал администрации МР «Усть-Вымский».
Руководит пресс-службой член Союза журналистов РФ Светлана Бобина.
- В нашем районе живут яркие, интересные люди, совершается немало добрых полезных дел, - говорит С. Бобина.- И все это заслуживает внимания, освещения в электронных и печатных СМИ. С созданием нового информационного портала у населения появится возможность не выходя из дома обратиться к руководителю администрации, его заместителям, специалистам различных отраслей.
Наш корр.

Комментарии (2)

Гость
11.10.2013 в 10:45

улыбкаЭто здорово, что создана такая служба. Зная СВ, уверены, что она поставит работу на хороший уровень

Гость
18.12.2013 в 19:10

«Району не хватает информационной открытости, её не хватает жителям района" - это справедливые слова главы администрации Усть- Вымского района призывают нас не только к открытости, но и к гласности. Но это слова, а вот факты. Узнав из статьи в газете «Вперёд» от 21.11.2013г. «Как будем платить за вывоз мусора?» о предстоящем проведении собрания собственниками квартир до 01 января т.г. и принятии решения о переходе на новый расчет услуги вывоза мусора, с последующем включение этих затрат в тариф по содержанию жилья, я написал статью в газету «Вперёд» под названием « Жилищный Коммунальный Хаос». Статья лежит в редакции с 10 декабря. Собрания собственников жилья уже назначены с 20 декабря. Но большинство жителей не знают, а как должно быть по закону. Поэтому, руководствуясь рекомендацией начальника управления ЖКХ района о проведении информационно-разъяснительной работе с населением, я и написал статью, потому что власти на местах молчат, а сроки поджимают. Однако, как сказал гл. редактор газеты, они на месяц загружены наиболее важными материалами и могут только опубликовать на сайте газеты, а напечатать к середине января. Вот и вся гласность.
Зам. председателя совета дома №31 по ул. Гоголя г. Микунь – Кондратов И. Г


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих