Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Афиша 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

9 ноября 2012
Уважаемые сотрудники и ветераны МВД России!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот праздник соединен с судьбами многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка.
Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет все более высокие требования. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация программ экономического и социального развития района, а в конечном итоге - обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.
Желаем всем сотрудникам полиции Усть-Вымского района крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности!
 Администрация и Совет муниципального района «Усть-Вымский».
 
* * *
10 ноября личный состав Министерства внутренних дел
Российской Федерации
отмечает свой профессиональный праздник -
День сотрудника органов внутренних дел!
В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже Закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств.
Сегодня личный состав отдела МВД России по Усть-Вымскому району выполняет поставленные задачи в условиях новых вызовов и непростой криминальной обстановки. Всё это требует от нас более эффективных подходов к борьбе с преступностью, совершенствования стратегии и тактики в противодействии криминалу, в том числе - с использованием современных высоких технологий.
Но главным в настоящее время является становление социальной модели органов внутренних дел и формирование нового облика сотрудника. Для нас важно, чтобы все наши граждане чувствовали себя максимально защищёнными.
Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Сегодня наши коллеги находятся на своём боевом посту: несут нелёгкую службу по обеспечению общественного порядка, охраняют покой и безопасность граждан. Для них ваши слова благодарности станут лучшим подарком.
Поздравляю всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел России! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи!
Евгений Митраков,
начальник отдела МВД России по Усть-Вымскому району.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих