Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Афиша 1 октября - День пожилого человека

1 октября - День пожилого человека

1 октября 2012

1 октября - День пожилого человека

 

Дорогие ветераны,

представители старшего поколения!

Уважаемые земляки!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот праздник - знак всенародного признания заслуг старшего поколения.

Именно вашим трудом создано многое, чем живет и гордится Республика Коми. И наша задача - сделать все для того, чтобы вы жили достойно и благополучно.

Забота о людях старшего поколения является одним из основных приоритетов в работе руководства Республики Коми и важнейшим направлением государственной социальной политики региона. В республике ведется работа по повышению качества социального обслуживания пожилых граждан, постоянно совершенствуется система мер социальной поддержки.

Рядом с нами живут почти 294 тысячи граждан пожилого возраста. Всю свою жизнь они трудились, защищали Родину, поднимали из руин города и села, строили, укрепляли экономику, делали все для развития и процветания родного края, страны. Сегодня они сами нуждаются в повышенном внимании, поддержке и помощи. И в наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Дорогие ветераны! Желаем вам благополучия и здоровья! Пусть всегда рядом с вами всегда будут любящие и заботливые дети и внуки. Живите долго и счастливо!

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми,

Правительство Республики Коми.

 

 

************************************************************************************** 

1 октября - День пожилого человека

Этот день - особенный для нас. В этот день в череде повседневных забот надо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно они подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Они трудились всю свою жизнь и по сей день являются «вечными двигателями» внутри каждой семьи. Мы должны беречь и уважать наших ветеранов. В этот день, дорогие и уважаемые наши, примите самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, счастья, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!

Администрация и Совет МР «Усть-Вымский».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих