Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

3 октября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 3 по 9 октября

Овен (21.03-20.04). В начале недели у Овнов наступит благоприятный период для налаживания личной жизни. Отношения с партнёром будут отличаться верностью, стабильностью, а чувства будут серьёзными и прочными. В середине недели звезды советуют уделить внимание своему здоровью. В конце недели нежелательно отправляться в путешествие. 

Телец (21.04-21.05). Для Тельцов неделя будет благоприятной для наведения идеального порядка в своём доме. Улучшатся отношения с членами семьи. Но все-таки старайтесь сдерживать свою ревность и не придумывайте того, чего нет на самом деле.

Близнецы (22.05-20.06). Для Близнецов в начале недели наступит благоприятное время для увеселительных поездок и учёбы. Контакты с людьми будут доставлять вам удовольствие. Не исключено романическое знакомство в дороге либо поездки на свидания с любимым человеком.

Рак (21.06-22.07). У Раков улучшится финансовое положение. Полученных денег будет вполне достаточно, чтобы сделать несколько важных покупок для семьи и дома. В конце недели уделите внимание своему здоровью. Осенняя слякоть может принести вирусные инфекции и воспалительные заболевания с повышением температуры.

Лев (23.07-22.08). У Львов эта неделя складывается замечательно. Вы будете вполне довольны собой, своим внешним видом и отношениями с окружающими. В середине недели держите свои деньги в надёжном месте, поскольку есть риск стать жертвой обмана или мошенничества. Следует больше внимания уделять воспитанию детей. Старайтесь строже контролировать поведение ребёнка. В эти дни вы можете узнать нечто весьма неприятное о его жизни.

Дева (23.08-22.09). Девы, если у вас есть спокойное место, где вас никто не будет тревожить, самое время отправиться туда и осмыслить события последних дней. Главный смысл этой недели в обретении душевного равновесия. В конце недели вам придётся много сил и времени уделять семейным делам и заботам.

Весы (23.09-22.10). У Весов в начале недели усилится желание пообщаться с друзьями. Сейчас вы способны трезво оценивать себя и свои возможности, поэтому ваши планы будут отличаться реалистичностью. В середине недели особое внимание рекомендуется уделить своему здоровью. Болезни могут подкрасться к вам незаметно, поэтому будьте бдительны.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионы могут рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека, который предпочтет остаться в тени. Между тем, в середине недели вас может ожидать разочарование. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями. В течение недели старайтесь не совершать крупных покупок.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцы в начале недели могут оказаться в дальней дороге. А на неделе вам могут предложить еще и новую работу. Поэтому выбор за вами: подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели вам, скорее всего, захочется самостоятельности.

Козерог (22.12-19.01). У Козерогов наступит удачное время для решительного избавления от вредных привычек. Если вы давно мечтали покончить с какой-либо привычкой, которая негативно отражается на вашем здоровье или отношениях с близкими, сделайте это в понедельник или вторник. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. В конце недели старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов, берегите здоровье.

Водолей (20.01-18.02). Наступает благоприят-ное время для юридического оформления любых партнёрских отношений. В середине недели звезды советуют Водолеям бережнее относиться к своим деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи. Не стоит сейчас никому давать деньги в долг. В конце недели желательно отложить тренировки в тренажерном зале и отменить участие в спортивных соревнованиях: слишком велик риск травматизма.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбам звезды советуют в начале недели наводить порядок в делах и вносить изменения в свой распорядок дня.
В середине недели отношения с партнёром по браку будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может омрачить их, так это ваша ревность. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих