Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

31 октября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 31 октября по 6 ноября

Овен (21.03-20.04). С начала недели вам не будет хватать сил. Но что поделать, работать надо – деньги сами себя не заработают, а их у вас и так не очень много. Соберите все остатки жизненной энергии и приступайте к работе. Тем не менее, для вас окажутся удачными выходные дни. Поэтому, если что-то и планировать, то именно на это время.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе вам необходимо равномерно распределить нагрузку. Резкий старт вам не поможет – уже через день выбьетесь из сил. Старайтесь не тратить сверх нормы и тогда финансовых трудностей возможно избежать. В выходные поддерживайте домашний очаг, а любовь близких и общение помогут расслабиться.

Близнецы (22.05-20.06). Середина недели порадует вас открывающимися перспективами. Это повлияет на ваше дальнейшее настроение. Благостное расположение духа поможет сконцентрироваться на важных делах и задачах. Выходные стоит потратить на дружную компанию и активный отдых.

Рак (21.06-22.07). Вам нельзя сейчас рассчитывать на себя и свои знания. Вам нужны помощь и хорошие советы со стороны. Тогда и работа «закипит», и объясняться не придётся за плохо выполненное задание. Ближе к концу недели вас ожидает приятный сюрприз. Не забудьте отдохнуть в выходные.

Лев (23.07-22.08). Вам даже понравится работать на этой неделе: хорошее настроение и работоспособность дадут вполне ощутимые результаты. Порадуете начальство – оно отблагодарит вас в ответ, ждите пополнения в кошельке. Выходной станет приятным в компании друзей.

Дева (23.08-22.09). Вы сполна получите за свои заслуги! Настало время расплаты – неожиданные денежные поступления и перспективы на дальнейший заработок очень обрадуют вас. К тому же вы мастерски сможете выйти из затруднительного положения. В выходные активный отдых и шумная компания продлят хорошее настроение.

Весы (23.09-22.10). Вы на этой неделе удостоены высокой чести от судьбы – она будет присматривать за вами так, как будто вы единственный человек на планете. Пользуйтесь случаем и берите от жизни всё, не оглядываясь и не страшась последствий. В рамках закона, конечно! В выходные хватайтесь за тот шанс, который вам предоставят.

Скорпион (23.10-21.11).  Если вы не будете лентяйничать, то труды полностью окупятся. Не переживайте за потраченные силы, они с лёгкостью восстановятся уже на следующий день после окончания проекта. Пикник – отличная идея для выходных.

Стрелец (22.11-21.12). Если начало недели для вас может не задаться, то уже со среды во всех сферах жизни наступит момент процветания. Вы как никогда подвержены творческому настроению, а активность и креативность во сто крат увеличат качество работы. И, как следствие, финансы тоже порадуют.

Козерог (22.12-19.01). Настроение под стать вашему знаку зодиака – скачет так, что вы и сами не будете знать, какое оно будет на следующий день. В начале недели вас порадует поощрение, которого вы совсем не ожидали. К среде недопонимание коллег и родственников омрачит ваше хорошее настроение. К концу недели вы освободитесь от этого груза и интересно проведёте выходные.

Водолей (20.01-18.02). Вы практически всю неделю будете пребывать в отличном настроении. Немного выбить из колеи вас смогут только в понедельник, поэтому будьте дипломатичнее – избегайте склок. Запланируйте на эти длинные выходные походы – если не культурные, то на природе, даже если это будет прогулка по лесу.

Рыбы (19.02-20.03). Ситуация, в которой вы окажетесь, поставит перед выбором. Не спешите с решением, даже если вас торопят, и прислушивайтесь к самому верному советчику – интуиции. В выходные окружите себя друзьями и близкими, теми, с кем можно и в огонь, и в воду. Они станут отличным источником позитива.


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих