Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

14 марта 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 14 по 20 марта

Овен (21.03-20.04). В начале этой недели стоит заняться своей личной жизнью. У кого есть отношения в браке, то эти дни дадут возможность улучшить отношения с партнером. Середина периода не предвещает значимых событий – вам придется заниматься привычными вещами, как дома, так и на работе.

Телец (21.04-21.05). Этот период будет довольно насыщенным на события. В самом начале недели будут сложные отношения между друзьями. Общение с детьми также будет непростым и потребуется немало терпения. Нерабочие дни не принесут никаких ярких эмоций, скорее всего, придется заниматься домашними делами или помогать старшим родственникам.

Близнецы (22.05-20.06). Эта неделя обещает массу событий, некоторые из них их огорчат, а другие порадуют. На понедельник и вторник самое правильное наметить дела профессионального характера. В пятницу наступит время успеха на личном фронте. Выходные дни желательно провести в кругу семьи, со своими самыми близкими и любимыми людьми.

Рак (21.06-22.07). В целом этот промежуток времени будет довольно неплохим, особенно в области денег и карьеры. С понедельника и по четверг можно смело заниматься финансовыми операциями, а еще вероятно получение каких-то неожиданных денег. Выходные предвещают немало интересных встреч и активный отдых.

Лев (23.07-22.08). Вам будет невероятно везти во всех областях жизнедеятельности, наступает время для великих свершений и кардинальных перемен. Начало периода сулит немалое количество новостей, которые могут перевернуть всю жизнь и изменить ее к лучшему. Поэтому нужно прислушиваться к сказанному и рассматривать все предложенные варианты.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе можно ни о чем не беспокоиться и браться за реализацию своих идей и задумок, так как звезды дают полный карт-бланш и сулят большие успехи. В первые два дня желательно тщательно обдумать, а приступать к активным действиям со среды. Вообще этот период подарит отличное настроение и много приятного общения, получится расширить круг друзей.

Весы (23.09-22.10). В этом периоде следует заняться завершением давно начатых дел и задач. Усиление творческого начала в представителях знака будет сильно, и многие свои решения они найдут практически без усилий. Во многом помогут делом или советом друзья, а еще можно спросить мнения у родственников. Таким образом, разные точки зрения сформируют самое верное решение.

Скорпион (23.10-21.11). В этом периоде в первом месяце весны стоит быть внимательнее в рабочих процессах, так как одна маленькая ошибка способна уничтожить все их прежние достижения. В середине недели вероятны встречи с друзьями и приятелями, общение с которыми будет не только приятным, но и поможет найти способы решения тех или иных проблем.

Стрелец (22.11-21.12). Практически все будни этого временного отрезка будут заняты исключительно профессиональными задачами. Инициативы, проявленные представителями знака, будут высоко оценены руководством. А вот в середину периода следует быть внимательнее и концентрироваться на текущих задачах. И только в выходные вы сможете вздохнуть свободно и на время забыть о работе, а звезды советуют провести эти дни в компании близких друзей.

Козерог (22.12-19.01). В целом эта неделя не принесет больших проблем, на работе и дома ожидается довольно спокойная обстановка. Вторник заставит вспомнить о забытых задачах и заняться их решением, а в среду и четверг представители знака могут надеяться на какие-то неожиданные деньги. В воскресенье стоит избегать конфликтов с окружающими, причиной которых чаще всего будет обычное недопонимание.

Водолей (20.01-18.02). Первая половина этой недели не предвещает ничего хорошего. Эти дни будут полны неприятных сюрпризов и сорванных запланированных мероприятий. До самой пятницы предстоит приходить в себя и восстанавливать уверенность в себе, а 16 и 17 числа лучше вообще посвятить отдыху. Последние три дня полезнее больше общаться, нежели сидеть дома в одиночестве.

Рыбы (19.02-20.03). У вас наверное ожидается неудачная неделя. В среду и четверг возможны разного рода неприятности и форс-мажоры. На личном фронте тоже ожидаются сложности, общение с родственниками грозит ссорами. Но выходные обещают вам успехи и хорошее настроение в кругу друзей.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих