Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 февраля 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 13 по 19 февраля

Овен (21.03-20.04). На этой неделе лучше воздержаться от решительных действий как в деловых, так и в личных сферах. Старайтесь не допускать негативных мыслей, ваша энергетика будет настолько сильна, что они могут чуть ли не материализоваться. В воскресенье не рекомендуется полагаться на помощь малознакомых людей.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе вы можете проявить себя слишком эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых. Период также удачен для поисков работы и налаживания дружеских отношений. Проявите такт при общении с коллегами по работе.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе вы можете выдать немало идей и проектов, и большинство из них окажутся вполне жизнеспособными и сулящими прибыль. Хорошее время для новых начинаний! В субботу появится возможность применить теоретические знания на практике, и результаты весьма порадуют вас.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе не следует позволять сотрудникам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны – высказывайте свои возражения сразу. После случай, возможно, и не подвернется. В первой половине недели разберитесь с мелкими бытовыми делами, а второю половину лучше посвятить отдыху.

Лев (23.07-22.08). Ваш внутренний мир потребует к себе бережного и заботливого отношения. Обогатите его новыми впечатлениями. Устройте встречу со старыми друзьями. Прислушайтесь к своей интуиции и занимайтесь только теми проблемами, на необходимость решения которых она укажет. Постарайтесь не доводить дело до ссор с близкими.

Дева (23.08-22.09). Вы успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Ведь справляться с возникающими проблемами и трудностями вам придется самостоятельно. Будьте внимательны ко всем поступающим предложениям в личной сфере, не упустите свою удачу. Если у вас возникнет желание учиться чему-то новому, постарайтесь его осуществить.

Весы (23.09-22.10). От вашей решительности и энергии будет зависеть успешная реализация ваших замыслов и долгосрочных планов. Постарайтесь обогатить себя новой полезной информацией. В первой половине недели события будут протекать благополучно практически во всех областях вашей деятельности. При общении со старшими родственниками в выходные рекомендуется быть сдержаннее и миролюбивее.

Скорпион (23.10-21.11). Приятно ощущать себя значимым человеком, уважение придает уверенность в собственных силах. За эту неделю вы многого достигнете. Укрепятся ваши позиции в профессиональной сфере. Ваша работа принесет вам прибыль и интересный круг общения. Выходные посвятите домашним делам и семье.

Стрелец (22.11-21.12). Не забывайте о чувстве собственного достоинства, но постарайтесь не задирать нос, чувствуя себя звездой первой величины. Не нужно бояться и наступающих перемен, так как даже при небольших усилиях вам удастся добиться существенных результатов. Вы убедитесь в том, что необходимы множеству людей, будете полезны близким.

Козерог (22.12-19.01). Количество дел на работе все увеличивается, на этой неделе вам может начать казаться, что ее вы проведете в трудах без права на отдых, еду и сон. Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Не планируйте на пятницу решение ответственных вопросов. В выходные дети порадуют вас своими успехами.

Водолей (20.01-18.02). Не будьте так легкомысленны, остерегайтесь общения в сомнительных компаниях. Запланированные дела в четверг успешно завершатся. В пятницу держите свои планы и идеи при себе, еще не время рассказывать о них окружающим. В субботу лучше заняться повседневными делами, а вечер посвятить приятному отдыху.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе необходимо продумать стратегию ваших будущих действий. Реален шанс воплощения в жизнь ранее задуманного в карьере. Успех вполне возможен, если не слишком выделяться и привлекать внимание начальства. Не помешает проанализировать атмосферу в коллективе, она должна быть рабочей – без интриг или панибратства.


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих