Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

6 июня 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 6 по 12 июня

Овен (21.03-20.04). На этой неделе у вас складываются напряжённые отношения с окружающими. Основная причина этого – недостаток выдержки и терпения с вашей стороны. Вторая напряжённая тема недели – поломки личного транспорта. Если вы водите автомобиль, то в этот период, возможно, придётся заниматься его ремонтом.

Телец (21.04-21.05). В понедельник звезды советуют вам заниматься текущими делами и закупать продукты питания, рассчитанные на длительный срок хранения. Это хороший день для решения практических бытовых вопросов. Используйте его в полной мере, поскольку со вторника по пятницу включительно может наступить полоса финансовых трудностей. Выходные дни проведите на природе в компании друзей.

Близнецы (22.05-20.06). Звезды предупреждают о том, что вы можете столкнуться с препятствиями на своём пути. Причём основным сдерживающим фактором могут выступить близкие люди, члены семьи, родители, которые вряд ли поддержат ваши начинания. Со вторника по пятницу между вами и членами семьи могут усилиться противоречия. Возможно, вы услышите претензии, касающиеся бытовых вопросов.

Рак (21.06-22.07). Вам потребуется атмосфера комфорта и уюта для того, чтобы понять и осмыслить события последнего времени. Также стоит уделить внимание старшим родственникам. Это хорошее время для просмотра старых фотографий, составления семейного альбома. Со вторника наступает неблагоприятное время для поездок и новых знакомств.

Лев (23.07-22.08). Звезды советуют вам активизировать дружеское общение. Удачно сложатся короткие поездки на пикник или на дачу. В эти дни лучше воздержаться от посещения клубов по интересам, поскольку это негативно может отразиться на вашем кошельке. На выходных днях стоит почитать детектив из своей личной библиотеки.

Дева (23.08-22.09). В понедельник вам удастся добиться успеха в решении некоторых практических вопросов. Не исключена материальная помощь со стороны близких родственников. Со вторника по пятницу старайтесь умерить свои амбиции. Обстоятельства тоже имеют силу и не всегда складываются в нашу пользу. Именно поэтому терпение и даже смирение в этот период весьма необходимы.

Весы (23.09-22.10). У вас наступит благоприятный период для урегулирования вопросов личностного развития. Однако со вторника вы будете несколько дезориентированы. Скорее всего, ваша система ценностей и моральных представлений претерпит изменения. Возможно, это будет связано с новыми впечатлениями, которые вы получите, познакомившись с культурными традициями других стран и народов.
 
Скорпион (23.10-21.11). Период с понедельника по пятницу складывается неблагоприятно для отношений с друзьями. Возможны неожиданные осложнения из-за непонимания позиций друг друга по тем или иным вопросам. Не исключено, что вас не пригласят на вечеринку и именно это станет поводом для размолвки.

Стрелец (22.11-21.12). Понедельник подходит для составления совместных планов на будущее. Возможно, вас пригласят в гости на юбилейный вечер или в дружескую компанию. Однако со вторника ситуация поменяется, не исключены проблемы в отношениях с коллегами по работе. В целом это непростое время для вас. На выходных в семье вновь воцарится мир и гармония.
 
Козерог (22.12-19.01). На этой неделе наступит благоприятное время для решения практических вопросов, связанных с бытом. Сейчас можно заниматься ремонтом бытовой техники, уборкой в квартире. Со вторника по пятницу включительно придётся много трудиться. Постарайтесь терпеливо переждать этот период, совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

Водолей (20.01-18.02). Неделя будет связана с усилением творческого начала и желанием как-то проявить свои таланты. Однако, во всем следует соблюдать умеренность, иначе будет сложно добиться желаемого. Выходные дни благоприятны для покупки вещей для семьи и дома.

Рыбы (19.02-20.03). Понедельник – отличный день для решения семейно-бытовых вопросов. Со вторника, возможно, начнуться разногласия между коллегами на работе. Поскольку труднее всего на этой неделе будет собраться со всеми членами семьи для совместного похода в лес.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих