Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Популярный тайский курорт

Популярный тайский курорт

Туризм

Одно из самых популярных туристических мест - Паттайя. Основными достопримечательностями данного местечка являются храмы, невероятные по красоте парковые комплексы, всевозможные аквапарки и развлекательные заведения. Приятно удивят туристов из РФ пляжи, где есть описания на русском языке. Можно найти информацию о режиме работы музеев и аквапарков и стоимости входного билета. Достопримечательности Паттайи с фото и описанием.

Этот тайский курорт неслучайно облюбовали туристы. Путешественники, предпочитающие пикантные виды отдыха, по достоинству оценят пляж Донгтан и район Суни Плаза. Для туристов в возрасте всегда предпочтительнее выездные экскурсии. В частности, чаще всего выбирают путешествие до храмового комплекса Ват Ян с посещением горы, которая известна наличием изображения самого Будды. Отдыхающие всей семьей могут отправиться в аквапарки. И дети, и взрослые будут рады необычным экскурсиям на страусиные, крокодиловые или слоновьи фермы.

Любители ночного движения и вечерок придется по душе насыщенная спортивными и диско-барами улица Волкин-стрит. Это настоящий эпицентр ночного отдыха. Самое удивительное то, что днем эта улица особо не примечательна, но все меняется с наступлением темноты.

По праву считается главной достопримечательность Паттайи Храм Истины. Его строительство ведется на протяжении двадцати лет. Примечательно и расположение данного объекта. Храм украшает северную часть побережья данной курортной зоны. У остановившихся в местных отелях путешественников есть преимущество - они спокойно могу дойти до храма пешком. Такая же история и с парком Мини-Сиам, который привлекает внимание собранием копий известных сооружений.

Отдых с комфортом

Отправляясь в путешествие, туристы могут самостоятельно определиться с тем, какие пляжи посетить, какие объекты включить в экскурсионную программу. В этом отлично помогают отзывы предшественников о достопримечательностях Паттайи, помимо этого туристы делятся своими впечатлениями, советами и иной информацией, которая окажется полезной.

В Паттайе экскурсионный туризм развит достаточно хорошо. На руку туристам играет и то, что большая часть достопримечательностей расположены не так далеко, поэтому без проблем можно добраться до каждой. Среди знаковых мест есть и такие, до которых путешественники в силах добраться самостоятельно, не прибегая к помощи и услугам экскурсоводов. Такая вылазка хороша тем, что турист не ограничивает себя по времени, может спокойно погулять и изучить все. 

10.04.2018 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих