Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Вилочные погрузчики от ГК "Складская техника"

Вилочные погрузчики от ГК "Складская техника"

Общество

В поисках качественного вилочного погрузчика многие пользователи заходят на сайт ГК «Складская техника». Именно здесь находится то, что каждый из них ищет. Компания осуществляет реализацию вилочных погрузчиков, а также другой спецтехники. Товар доставляется в любой регион России. В продаже также имеются специальные комплексы для логистических компаний, предприятий и складов.

Заходите на сайт, изучайте ассортимент, выбирайте ту технику, которая необходима вам для эффективной работы склада, и оформляйте заказ. Менеджеры дадут подробную консультацию, расскажут о гарантиях, стоимости, доставки и многом другом касательно заказа спецтехники. Свою заявку мы можете оформить непосредственно на сайте.

Компания «Складская техника» действует с 2000 года. Все это время она специализируется на поставках складского оборудования. Сегодня у нее насчитывается множество филиалов, которые расположены в самых разных городах по всей территории страны.

Приобрести вилочный погрузчик и другую технику можно несколькими способами, а именно: 

  • купить;
  • арендовать;
  • обменять по схеме trade-in.

Компания продает не только новые, но и бывшие в эксплуатации вилочные погрузчики. Сюда можно также обратиться, если вы хотите продать спецтехнику. Сотрудники ГК «Складская техника» оценят ваше имущество, предложат оптимальную цену и, если в стоимости достигнута договоренность, заберут транспорт.

Приобретая погрузчик в этой компании, вы можете сэкономить собственные средства. Далеко не всегда стоит выбирать технику с нуля. Есть смысл присмотреться к подержанному погрузчику, ресурс которого не выработан, а качество отличное. Специалисты компании предложат вам сразу несколько интересных вариантов. Вы сможете выбрать то оборудование, которое максимально отвечает вашим потребностям. Такое предложение идеально в случаях, если вы только начали заниматься бизнесом и ваши финансовые возможности пока еще ограничены.

Услуги компании распространяются не только на готовые погрузчики, но и на комплектующие для них. В ГК «Складская техника» можно приобрести зарядные устройства, АКБ, разнообразные запчасти. Компания доставит вам все это в короткие сроки.

Еще одна востребованная услуга – аренда вилочного погрузчика. Вам не требуется оборудование в бессрочное пользование? Тогда целесообразно оформить с компанией договор аренды. Если в дальнейшем вы заинтересованы в приобретении погрузчика, в документе можно прописать условие права выкупа. 

27.12.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих