Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Самый удобный сервис для удаленных сотрудников

Самый удобный сервис для удаленных сотрудников

Общество

При удаленной работе с программами 1С сложно обойтись без какого-либо вспомогательного программного обеспечения. Одним из их является созданная специально для этих целей облачная 1С. Удобство такого сервиса по достоинству оценено многими специалистами. При подключении услуги предоставления доступа к 1С облаку в первый месяц плата не взимается. Последующее использование, в том числе настройка доступа на шифрование и обновление баз, оплачиваются клиентом согласно тарифному плану.

Очень удобно, что это лицензионные программы, которые установлены на специальных серверах. От пользователя не потребуется введения каких-либо дополнительных настроек, система уже готова к использованию.

Практическое применение программ

Очень просто и удобно работать с подобной программой arenda-it.ru/1s-oblako. От пользователя требуется самый минимум - доступ в интернет. Все, что касается обновлений, то они подгружаются в автоматическом режиме. В тридцатидневный срок пользователи успевают протестировать сервис и принять решение о дальнейшем сотрудничестве. До истечения данного срока никто не будет донимать клиента звонками, письмами и расспросами. Для оформления доступа достаточно указания адреса электронной почтой для получения инструкции. К системе подключиться несложно- всего два клика.

О выборе компании

  • Компания, предоставляющая доступ к 1С облаку, должны иметь в штате опытных специалистов, знающих толк в этой области.
  • Доступ к предлагаемому сервису должен быть стабильным.
  • Скорость работы при бесплатном использовании не должна отличаться от той, которая определена при возмездном оказании услуг.
  • Исполнитель должен гарантировать сохранность данных и возможность получения техподдержки с минимальными затратами времени.

Всем этим критериям организация соответствует в полной мере. К тому же каждый сотрудник периодически аттестуется в соответствии с профилем и имеет необходимые сертификаты фирмы 1С. Клиенты могут работать в функциональном личном кабинете. Важно также и то, что за обновления автоматического характера клиентам платить не нужно. Актуальные версии программ - это своего рода подарок от организации. Нельзя не отметить и безотказность работы сервиса. Сотрудники компании тщательно следят за тем, чтобы не было никаких сбоев и вовремя осуществлялось дублирование сервера. Можно заказать архивную копию, срок давности которой не превысил 30 календарных дней. 

19.01.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих