Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Отправка и получение денег на карту

Отправка и получение денег на карту

Общество

Банковские финансовые переводы представляют собой один из самых востребованных и популярных сервисов любой банковской организации. Такие перечисления включают определенную последовательность операций, которая дает возможность владельцу счета или наличных отправить необходимую сумму другому человеку. При помощи такой услуги можно отправить деньги практически в любую страну.

Банковские переводы характеризуются большим количеством преимуществ, однако у них есть и недостатки, например, необходимость посещения отделения и открытия счета. Гораздо выгоднее и проще осуществлять перевод по номеру карты получателя, тем более такие действия можно совершить дома, даже не отрываясь от экрана компьютера. Онлайн-перечисления являются надежными и безопасными, поэтому отправитель и получатель могут не беспокоиться о сохранности своих средств и защищенности операций от посягательств мошенников.

Как безопасно получать средства, не сообщая номер карты?

Сообщая незнакомым людям номер собственной банковской карты, можно стать жертвой мошенников, которые в эру цифровых технологий перебрались на просторы интернета и каждый день обманывают беспечных и невнимательных пользователей. Зная номер карточки, мошенник может узнать срок действия и CVV, получив тем самым доступ к совершению оплаты в интернете. Кроме того, существует опасность стать жертвой фишинга, и самостоятельно раскрыть все банковские данные нечистым на руку людям. Именно поэтому, если вы хотите получать деньги на карту, специалисты рекомендуют не сообщать никаких своих данных незнакомым людям. Этот вопрос является особенно актуальным для фрилансеров и людей, которые занимаются благотворительностью и собирают в интернете деньги на добрые дела.

На сегодняшний день существуют специализированные сервисы, которые позволяют получать финансовые переводы на карточку банка, не сообщая отправителям никаких собственных данных. Для этого сервис дает возможность создать платежную форму и уже ссылку на нее передать отправителю или опубликовать в интернете. При этом ни один мошенник не сможет узнать номер карты, ее реквизиты или другую линую информацию получателя.

Опытные специалисты 2mycard рекомендуют всего один раз пройти несложную процедуру регистрации и далее безопасно получать финансы от друзей, близких, коллег по работе и любых других людей, если вы, например, собираете деньги на реализацию каких-либо благотворительных проектов.

28.12.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих