Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Особенности работы компании "ЭРА-ГЛОНАСС"

Особенности работы компании "ЭРА-ГЛОНАСС"

Общество

Услуги спутниковой навигации на территориях северо-западного и центрального регионов РФ сегодня предоставляет «ЭРА-ГЛОНАСС». Эта компания является одним из наиболее известных внедрителей одноименной системы, занимается она также контролем за транспортом ГЛОНАСС/GPS и мониторингом работы. «ЭРА-ГЛОНАСС» представляет интересы компаний Fort Monitor и АО «ГЛОНАСС», обладает лицензиями, необходимыми для монтажа оборудования ГЛОНАСС. Сюда можно также обратиться, если вы заинтересованы в установке тахографов, где присутствуют ЕСТР, СКЗИ.

Компания может оказывать помощь в вопросах внедрения ГЛОНАСС на транспорте на любом этапе установки. Работа проводится с высоким уровнем качества и оперативности. Вне зависимости от того, обращается люда обычный гражданин, государственная организация или частная компания, клиент всегда найдет понимание у специалистов «ЭРА-ГЛОНАСС».

В работе применяется исключительно сертифицированное оборудование нового образца. Сотрудники обязательно стажируются у производителей аппаратуры перед тем, как устанавливать технику. Решив обратиться сюда за услугами, вы можете рассчитывать на отличный сервис и безусловное качество выполнения работ по внедрению.

На любое оборудование компания дает до 3 лет гарантии, причем сама техника предлагается по ценам, заявленным производителем. У «ЭРА-ГЛОНАСС» имеется собственный склад, где всегда можно подобрать нужный тахограф, а также другую аппаратуру, позволяющую мониторить транспорт.

Клиент пользуется услугами персонального менеджера, который может прийти на помощь в любое время – ведь компания оказывает техподдержку в круглосуточном режиме. Оборудование устанавливается в течение дня, а работу проводят опытные специалисты, имеющие высокую квалификацию и более чем 8-летний стаж. 

19.03.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих