Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Особенности потолков Армстронг

Особенности потолков Армстронг

Общество

Сегодня подвесные потолки не только пользуются популярностью у заказчиков – они еще и очень разнообразны по своей конструкции. Выбирая потолки Армстронг, вы получаете экономичный, практичный, эффектный вариант оформления интерьера в любом помещении. Как правило, потолки Армстронг устанавливаются в торговых помещениях и офисах, а купить потолок армстронг может каждый желающий.

Эта потолочная система представляет собой достаточно простую конструкцию, состоящую из облегченного каркаса и минерально-волокнистой плиты. В качестве заменителя этого волокна может выступать специально обработанный алюминий.

Любая потолочная система (в том числе, и Армстронг) выполняет сразу несколько задач. прежде всего, она выравнивает поверхность потолка. Кроме того, под конструкцией можно без труда укрыть все коммуникационные сети и кабели, вентиляцию, электропроводку. Ко всем этим проводам имеется свободный доступ, так что можно в случае надобности вы легко доберетесь до кабелей и систем.

Потолок Армстронг устанавливается из различных панелей с традиционными размерами. База покрытия – плита, созданная из минерального волокна, или металлокассета. Со стороны помещения панель (ее лицевую часть) при желании можно покрыть краской. Производитель предлагает панели белого цвета, но в магазине компании присутствуют разнообразные краски. Закажите услугу окрашивания вашего нового потолка в любой тон с помощью специального полимерного покрытия.

Структура панелей Армстронг также различается. Потолок может быть ровным или рельефным, узорным, зернистым. Цена на любые системы компании вполне демократична (армстронг потолок цены за м2).

Установка потолочных систем не составляет труда. Сначала посредством специальных подвесов крепится каркас, а затем на него монтируются панели. Подвесы устанавливаются непосредственно на потолке, к ним присоединяются несущие профили. В результате создаются квадратные ячейки, куда монтажники и укладывают плиты.

Потолки Армстронг обладают многими достоинствами. Основными из них можно назвать: 

  • простоту монтажа;
  • возможность эффектного оформления интерьера;
  • маскировка кабелей, проводки;
  • умеренные расценки.

Решение, которое предлагают потолочные системы Армстронг, можно назвать оптимальным во многих отношениях. Эксплуатация потолков www.pro-potolki.ru предельно проста, при желании, их можно без труда заменить. Кроме того, система экономична, так что вам не придется переплачивать. 

21.01.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих