Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Антикварный интернет-магазин: пополните коллекцию!

Антикварный интернет-магазин: пополните коллекцию!

Общество

Вас интересуют такие коллекционные предметы, как почтовые конверты и марки, монеты, открытки, фотографии, значки и прочее? Тогда вам непременно стоит побывать в специализированном интернет-магазине, который действует в Санкт-Петербурге, но приглашает покупателей из любого российского региона для того, чтобы приобрести антиквариат. Здесь можно приобрести советские наборы марок (годовые комплекты) по наиболее привлекательным ценам из всех возможных. На сайте компании имеется раздел, посвященный разновидностям почтовых марок и их браку. Тут вы увидите широкий выбор любопытных экземпляров марок, которые отличаются от серийных водяными знаками, цветом, зубцами и так далее. Настоящие коллекционеры, разбирающиеся в нюансах марок, с огромным интересом изучат каталог, чтобы выбрать наиболее подходящие для себя образцы для пополнения коллекции.

Вызывает интерес и раздел, касающийся аксессуаров для тех, кто собирает открытки, марки, монеты, бумажные купюры, фотографии и так далее. Здесь найдутся пинцеты, листы «PRINZ» выставочные, лупы, альбомы. Все, чем бы вы отели дополнить свое хобби, обязательно отыщется в этом разделе каталога.

Литературный раздел предложит покупателям полезную для коллекционеров литературу, в том числе каталоги Соловьева, Standart-Collection и другие. Чтобы узнать, как приобрести товар и провести оплату, загляните в раздел, касающийся самой компании. Здесь можно также узнать ответы на вопросы, касающиеся возврата товара и гарантийных сроков.

У вас не хватает времени, чтобы подобрать интересные образцы лично? Обратитесь к менеджерам магазина, и они произведут подборку персонально для вас, исходя из высказанных вами пожеланий. Товар отправляется не только в пределах России, но также и в сопредельные страны почтой.

Компания заинтересована в приобретении новых коллекций. Поступлением может считаться как отдельный предмет, так и целая коллекция, даже если это не подборка марок или открыток, а собрание картин. При необходимости оценщик приедет к вам домой.

Магазин использует систему скидок, что делает покупку еще более выгодной. Приобретая товар на сумму более 10 тысяч рублей, вы получаете скидку в 3%, а от 50 тысяч – в 10%. Сделайте покупку на сумму более 15 тысяч рублей, и доставка для вас будет осуществлена бесплатно. Зарегистрируйтесь на сайте магазина, получите подтверждение об активации вашего аккаунта, после чего можно незамедлительно осуществлять покупки. 

18.02.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих