Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 марта 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 27 марта по 2 апреля

Овен (21.03-20.04). Конец марта – начало апреля удачное время для расширения круга знакомств, восстановления доброжелательных отношений не только с родственниками, но и с друзьями. Возможны удачные поездки с целью отдыха, учёбы и развлечений. Усилятся ваши интеллектуальные и творческие способности.

Телец (21.04-21.05). Эта неделя благоприятствует укреплению и стабилизации супружеских отношений. Также это достаточно интересный период для увлеченных духовными практиками или изучением эзотерических наук. Вы сможете почерпнуть много новых сведений, возможно, даже пересмотрите некоторые взгляды на жизнь.

Близнецы (22.05-20.06). Вы на этой неделе сможете найти оптимальные подходы к решению самых разных задач. Вам удастся сконцентрироваться и достичь поставленных целей. Неделя будет особенно удачной для тех, кто сосредоточен на деловой активности и не склонен к эмоциональным переживаниям.

Рак (21.06-22.07). Это хорошее время для проведения свадьбы, обряда венчания, юридического оформления партнёрских отношений. Возможно, вас пригласят в гости на какое-либо торжественное мероприятие. На вашей работе возможны изменения: кадровые перестановки на руководящих должностях, корректировка планов.

Лев (23.07-22.08). Наиболее успешное направление для приложения усилий на этой неделе – благоустройство своего дома, решение материальных и бытовых проблем. Отношения в семье будут строиться на чувстве ответственности и взаимопомощи. Сейчас можно начинать ремонтные работы, генеральную уборку – все члены семьи дружно подключатся к общим делам, благодаря чему вы быстрее справитесь с работой.

Дева (23.08-22.09). Неделя складывается благоприятно для тех, кто состоит в браке. Вы сможете договориться с партнёром по любым спорным вопросам, поэтому не бойтесь обсуждать наиболее острые темы. Старайтесь строить отношения, придерживаясь гибкого подхода. Между тем на этой неделе возрастает вероятность получения травм из-за собственной неосмотрительности и поспешности.

Весы (23.09-22.10).  Весьма неспокойно складывается эта неделя для состоящих в супружеских отношениях. С одной стороны, усиливается чувство взаимной любви. С другой, поступки партнёра могут привести вас в замешательство, заставят поволноваться. Также в этот период можно отправляться в туристические поездки. В пути вы получите много приятных впечатлений.

Скорпион (23.10-21.11). Многие, имеющие детей, откроют в себе педагогические таланты и найдут правильный подход к воспитанию ребёнка. В этот период звезды советуют повысить внимание к своему здоровью. Рекомендуется проводить профилактические мероприятия для всей семьи, придерживаться здорового образа жизни.

Стрелец (22.11-21.12). Эта неделя – замечательное время для людей, увлеченных каким-либо творческим процессом, имеющих хобби, занимающихся коллекционированием или спортом. Помните, что самореализация предполагает свободу поведения и наличие свободного времени. Постарайтесь обеспечить себе все условия для творчества, тогда вы сможете многого добиться.

Козерог (22.12-19.01). Козероги любят и умеют планировать свою деятельность. И эта неделя складывается весьма благоприятно для обдумывания будущих перспектив. Все, что вы запланируете в эти дни, сможет исполниться в отведенное для этого время. Также это подходящий период для общения с друзьями. Если вы давно не встречались с близкими людьми, самое время возобновить отношения с ними.

Водолей (20.01-18.02). У вас на этой неделе много времени уйдет на поездки и контакты с другими людьми. Возможно, вас попытаются вовлечь в проекты, не имеющие к вам прямого отношения. Все-таки не забывайте свою семью и постарайтесь сконцентрироваться на решении домашних дел, иначе вы рискуете напрасно потратить время.

Рыбы (19.02-20.03). Звезды советуют на этой неделе чаще прислушиваться к мнению людей, которые старше и опытнее вас. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который многому вас научит, на многое откроет глаза. Выходные дни рекомендуется провести в кругу семьи, близких людей.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих