Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

22 мая 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 22 по 28 мая

Овен (21.03-20.04). Общения в данный период у вас может оказаться с избытком. Но, похоже, это вас ничуть не утомит. Напротив, полнейшее взаимопонимание в отношениях с окружающими вас людьми создаст позитивный настрой и принесет массу полезной информации. Благоприятны эти дни и для приобретений. Побалуйте себя – купите что-нибудь желанное.

Телец (21.04-21.05). У вас эти дни пройдут с повышенной работоспособностью и инициативой. Немало приятных моментов доставит и личная жизнь. Запасайтесь положительными эмоциями.  К тому же вас то и дело от служебных обязанностей начнут отвлекать семейные проблемы, которые порой станут решаться с немалыми затратами душевных сил.

Близнецы (22.05-20.06). У вас наступает период дней рождений. Подводите итоги и стройте грандиозные планы. Тем, кто родился в середине знака, большинство запланированных дел надо перенести на первую половину недели. А Близнецы, рожденные в конце знака, будут испытывать нехватку сил.

Рак (21.06-22.07). У вас эта неделя не из лучших. К тому же вы и сами не станете сопротивляться, если обстоятельства начнут подталкивать вас к беззаботности и лени. Так что, похоже, вам не обойтись без проколов. И хотя с делами вы не всегда разберетесь одним махом, но зато вас, скорее всего, минуют разногласия с окружением и эмоциональные проблемы.

Лев (23.07-22.08). Вам не помешает подсуетиться, ведь у вас достаточно сил, чтобы продвинуться вперед, найти нужные связи и наладить отношения. Вторник припас для вас служебные проблемы, раздражительность и невозможность договариваться с людьми. Зато в остальные дни общение доставит вам немало положительных эмоций.

Дева (23.08-22.09). В первую очередь трудности данного периода отразятся на карьере, поэтому разумнее будет отложить на время мероприятия по восхождению к вершине. Дома тоже возможны промашки и всплески эмоций. Ведите себя спокойнее и следите за самочувствием.

Весы (23.09-22.10). Не исключено, что вы почувствуете прилив сил и непреодолимое желание перемен в своей жизни. Что ж, время благоприятствует вашим запросам. Поэтому не раскидывайтесь днями, когда многое у вас станет получаться на редкость удачно, и есть шанс из сказки сделать быль. Кстати, заодно можно красиво исправить и прежние ошибки.

Скорпион (23.10-21.11). На первое место выйдут дела служебные, и справляться с ними они станут весьма неплохо. Личная жизнь порадует взаимопониманием и единодушием. А еще возможны знакомства. И если все же что-либо не слишком приятное и случится, то вы не примете происходящее близко к сердцу.

Стрелец (22.11-21.12). Все дни пройдут вполне неплохо: вы и с делами разберетесь, и полезно пообщаетесь со своим окружением – у вас всегда найдется интересная тема для разговора. Со вторника отношения немного ухудшатся. К тому же не исключены обида и разочарование из-за того, что ваши усилия и энтузиазм не оценены по заслугам.

Козерог (22.12-19.01). В принципе, неделя неплохая. Но без трудностей все же не обойдется: иной раз вы будете напоминать себе путника, идущего против ветра. Ваша задача в такие дни проявить выдержку и терпение, особенно если окружающие начнут придираться к вам по пустякам – отчасти критика будет заслуженной. И в первую очередь она хороша для вашей личной жизни – тут и отношения подправить можно будет, и на детей благотворно повлиять...

Водолей (20.01-18.02). Начало недели может доставить проблемы в плане нестабильных отношений с близкими. Зато остальные дни – совсем другое дело: и в отношениях с людьми никаких разногласий не возникает, и работа спорится. И все потому, что вы интуитивно станете улавливать поведение окружающих и скрытый смысл событий и явлений. Вы на этой неделе сможете справиться с любыми заданиями и наладить теплые отношения с людьми.

Рыбы (19.02-20.03). У вас со второй половины недели в делах начнут возникать непредвиденные трудности. А тут еще домашние и семейные проблемы могут навалиться на вас целым скопом. Да и с друзьями в этот период лучше быть настороже, поэтому даже мелкие семейные разногласия не выносите из избы – не стоит давать повода чужим людям обсуждать то, что происходит в вашей личной жизни. Также без проблем удастся добиться того, чего вы желаете.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих