Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

26 сентября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 26 сентября по 2 октября

Овен (21.03-20.04). Наиболее удачной окажется эта неделя у родившихся в первой декаде апреля. Вы многое успеете сделать, ведь работа станет гореть у вас в руках. Ваше здоровье будет напрямую зависеть от эмоций, а вас, как назло, станут выводить из себя денежные проблемы или близкие люди.

Телец (21.04-21.05). Ваше трудолюбие и творческий подход к делу станут не только основой для упрочения материального положения, но и реальной попыткой самоутвердиться и вырасти в чужих глазах. В личной жизни на вашем счету также может оказаться немало побед. Но по мере приближения вашего дня рождения рассчитывать придется только на свои силы.

Близнецы (22.05-20.06). Неделя благоприятная и ответственная. В этот период закладывается фундамент вашего дальнейшего успеха. Добросовестно выполняйте все условия сделки, заключаемые с судьбой, и она вас в проигрыше не оставит. В отношениях с друзьями, любимыми и детьми будет наблюдаться полная идиллия.

Рак (21.06-22.07). Неделя благоприятная для родившихся в первой декаде июля. Это дни, когда всех любят и не обращают внимания на проблемы. А вот июньским даже романтические встречи и общение с близкими и друзьями не доставят удовольствия. Обилие домашних и семейных забот также испортит настроение.

Лев (23.07-22.08). Возросшее чувство ответственности за близких может подтолкнуть вас к активным действиям, которые станут выражаться в придирчивом контроле, завышенных требованиях и желании перевоспитывать. Возможно, придется возложить на себя бремя чужих проблем. Время серьезно подумать о работе. Не исключено, что вскоре вас ожидает либо продвижение, либо перестановка.

Дева (23.08-22.09). Неделя ответственная. У вас на этой неделе общение станет своеобразной подпиткой и будет наблюдаться активное поглощение знаний, сведений и информации. К тому же выяснить отношения или разрешить конфликт мирным путем для вас окажется важнее, нежели одержать сокрушительную победу. Особенно берегите деньги и мнение о себе.

Весы (23.09-22.10). Трудно даже представить, что у вас что-то может быть плохо. Но помните: сейчас никто не будет вас подталкивать или помогать. Вы сами управители своих действий. Не хотите заняться собой – поруководите судьбой своих ближних. На этой неделе многое будет идти вразрез с вашими целями и задачами.

Скорпион (23.10-21.11). Неделя спокойная, а если и возникнут какие-либо осложнения, то вы быстро все урегулируете. Выходные – самое подходящее время для задушевных бесед или уединения. Также вам нужно быть во всеоружии, так как во второй половине недели придется отстаивать не только свою точку зрения, но и финансовое благополучие своей семьи.

Стрелец (22.11-21.12). У вас планы грандиозные, заботы о семье станут приятными и состояние любви ко всем окутает вашу душу. Сейчас у вас период новых планов, знакомств и увлечений. Родившимся в ноябре служебные проблемы не дадут передышки и сделают вас слишком раздражительными. Несмотря ни на что, заставляйте себя своевременно и правильно отдыхать, ваше здоровье не железное.

Козерог (22.12-19.01). Вас на этой неделе не подведет умение ладить с людьми и быстро принимать правильные решения. Поделившись в эти дни с близкими и друзьями своими планами, с начальством – своими идеями, есть шанс, что они в скором времени осуществятся. В выходные может вспыхнуть «конфликт поколений», либо в отношениях между супругами пробежит черная кошка.

Водолей (20.01-18.02). Вам противопоказана активная деятельность – только так вы сможете уберечь себя от различных проблем. Особенно хороша вторая половина недели, когда вы сможете выбирать наиболее легкие пути для достижения задуманных целей. Не подведет вас и способность заранее предвидеть те трудности, которые перед вами могут появиться, а значит, вы их благополучно обойдете.

Рыбы (19.02-20.03). В этот период какая-нибудь мелкая ссора или недомолвка могут сокрушить устои ваших деловых или романтических отношений. К родившимся в середине знака все вышесказанное не относится. Поддержите свою возросшую решительность добиться положения в обществе, материального благополучия или любви. У вас имеются все шансы. Причем с избытком.


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих