Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

23 января 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 23 по 29 января

Овен (21.03-20.04). Эта неделя располагает к интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. В понедельник вам могут помешать неожиданные обстоятельства. В выходные старшие родственники могут оказаться источником весьма ценных советов.

Телец (21.04-21.05). Реализация намеченных планов пройдет гораздо эффективнее, если вы используете свои деловые связи и покровительство влиятельных знакомых, однако чрезмерно злоупотреблять таким расположением тоже не стоит. На этой неделе стоит заняться повышением своего интеллектуального уровня.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе всё вам будет удаваться, желания легко исполнятся, от работы вы получите истинное удовольствие. Позвольте себе удовлетворить свои маленькие слабости. Не исключены перемены в жизни и окружении, которые пойдут вам на пользу и позволят реализовать давно намеченные цели. В выходные постарайтесь найти время, чтобы отдохнуть в кругу близких и любимых людей.

Рак (21.06-22.07). Неделя обещает оказаться чрезвычайно активной. Можно будет многое успеть сделать. А, если повезет, есть шанс даже продвинуться по карьерной лестнице. Среда обещает быть отличным днем для устранения всевозможных недоразумений. Так что не откладывайте это дело в долгий ящик, если имеются семейные или рабочие проблемы – спешите их уладить.

Лев (23.07-22.08). Вам многое придется начинать сначала, с чистого листа, причем лучше рассчитывать только на свои силы и возможности. Работа, построенная по индивидуальному плану, будет успешной и принесет ощутимые плоды. Проявите усидчивость и старание. А в воскресенье устройте разгрузочный день, совсем необязателен активный отдых.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе спешите узнавать новое, больше читайте и знакомьтесь с людьми. Важная информация или новость издалека, полученная в понедельник, окажет сильное влияние на вашу жизнь. Во вторник вам не удасться ничего сохранить в тайне, так что даже и не пытайтесь что-то скрыть от близких или от начальства. В субботу для вас важны спокойствие и уверенность в себе.

Весы (23.09-22.10). Звезды советуют использовать свое обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий, следует только сохранять спокойствие и не уставать повторять себе, что все перемены – исключительно к лучшему.  В субботу порадуйте себя новыми впечатлениями, однако оградите себя от пустых разговоров и ненужных контактов.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе стоит действовать решительно, воплощая в жизнь свои планы и замыслы. Вы поймете, что можете многое изменить и не нужно плыть по течению. Прислушайтесь к мнению любимого человека. В пятницу вам сделают отличное деловое предложение, сулящее прибыль. Вы успешно справитесь со многими сложными задачами.

Стрелец (22.11-21.12). Эта неделя сулит много работы. Вам понадобится терпение и объективность по отношению к себе самому для исправления мелких неточностей, без этого будет невозможно идти вперед. В некоторых ситуациях успеху способствует наступательная тактика, только не переусердствуйте. Наиболее благоприятным днем для вас будет четверг.

Козерог (22.12-19.01). Будьте мудрее и рассудительнее, если вы уступите лидирующую роль коллеге по работе, вы от этого только выиграете. Не тяните одеяло на себя. Порадует и окажется весьма полезной с финансовой точки зрения встреча со старыми друзьями. В субботу больше времени посвятите общению с детьми.

Водолей (20.01-18.02). Благоприятное время для перемен в личной жизни, также вы можете найти новую работу. Вам понадобится вся ваша инициативность и решительность для внедрения в жизнь новых передовых технологий. Дела отнимут много времени, расслабиться и отдохнуть, похоже, не удастся даже в выходные.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе вы можете что-то найти, а что-то потерять. В любом случае ваша жизнь круто изменится. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Выходные с вашими друзьями обещают оказаться интересными, но довольно утомительными днями.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих