Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

19 декабря 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 19 по 25 декабря

Овен (21.03-20.04). Эта неделя нередсказуема для вас и ваших коллег. Ожидают разные события как на работе, так и в семье. В субботу вы с детьми займетесь уборкой. В выходнье ожидайте встречи с давними друзьями и возможен выезд на природу всей семьей.

Телец (21.04-21.05). На первое место сейчас выйдут финансовые вопросы, поэтому вам не избежать трудного разговора с начальством. Последующие события подтвердят некоторые из ваших опасений, но вместе с тем дадут надежду на улучшение ситуации. Попытайтесь нейтрализовать негативную энергетику окружения.

Близнецы (22.05-20.06). Сделайте последнюю решительную попытку в этом году реализовать одну из своих старых задумок. В случае же неудачи попробуйте сменить тактику или же пересмотрите приоритеты. Будьте прямолинейны в отношениях с любимым, поскольку недосказанность может привести к взаимному недовольству.

Рак (21.06-22.07). Вся эта неделя – время для подготовки и реализации ваших планов на праздник и в личной жизни. Вам удастся открыть для себя новые направления деятельности, а это обязательно должно принести неплохой доход. Вы хорошо потрудились в этом году, так что можете побаловать себя интересными каникулами.

Лев (23.07-22.08). Рискуйте, сейчас только ваша смелость и решительность будут способствовать успешному результату в делах. Обращайте внимание на приметы – высшие силы могут предупредить вас о неверных шагах в личной жизни. Возможно, придется что-то изменить или дополнить в отношениях с родителями.

Дева (23.08-22.09). Эта неделя окажется для вас неспокойной: будет много общения, разных дел и звонков. Возможны упреки со стороны домашних из-за недостаточного внимания с вашей стороны и пассивного участия в воспитании детей. Деловая поездка может значительно улучшить ваше материальное положение.

Весы (23.09-22.10). Не исключено, что утомительные предновогодние хлопоты приведут на этой неделе к апатии и хандре, и как результат – ухудшение вашего физического состояния. Однако неожиданная семейная радостная новость встряхнет вас, и вы с большим подъемом начнете заниматься делами, причем довольно успешно.

Скорпион (23.10-21.11). Возможно секрет, который вы так тщательно и долго скрывали  в этом году от других, узнают в вашем окружении. Это будет иметь особого рода последствия прежде всего для вас. При возникновении разногласий с домашними сдерживайте себя, не поддавайтесь эмоциям и попробуйте найти компромисс.

Стрелец (22.11-21.12). Вами сейчас руководят чувства, не исключен эмоциональный взрыв. В важной ситуации может подвести память. Необходимо сконцентрироваться, и тогда в конце недели появится ясность в мыслях. Вы сможете найти выгоду для себя в поступившем предложении и скоро поймете, что не зря рисковали.

Козерог (22.12-19.01). Вы сможете избавиться на этой неделе от того, что так долго вас сдерживало и препятствовало вашим замыслам. Вам сейчас легко манипулировать другими людьми. Убедившись раз, что вы правы, близкие будут прислушиваться к вашим советам. Не исключено, что узнаете то, что от вас долго скрывали.

Водолей (20.01-18.02). В конце недели вы получите все заработанное накануне, однако будьте разумны в тратах, так как не исключено, что больших денег теперь ждать придется долго. Возможно попадете в незнакомую вам ситуацию и невольно окажетесь участником необычной истории. Будьте последовательны в своих поступках.

Рыбы (19.02-20.03). Вам удастся помочь близкому человеку в трудной ситуации. В семье сможете нейтрализовать негативные последствия опрометчивого поступка кого-то из близких. Не стоит огорчаться из-за информации, которая не будет официально подтверждена, – вполне вероятно, она окажется обманом.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих