Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 марта 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 20 по 26 марта

Овен (21.03-20.04). На этой неделе вас ждёт период обновления. Если в начале недели в каких-то делах вы чувствовали внутренние или внешние ограничения, то уже с четверга путь для любых начинаний будет открыт. Это хорошее время для самореализации. Вы почувствуете усиление энергетики, настроение будет оптимистичным.

Телец (21.04-21.05). Многим из вас захочется отдохнуть от насыщенной встречами и общением жизни. Возможно, уже в середине недели у вас появится желание ненадолго отгородиться от окружающего мира. Возрастёт потребность в спокойном и уединенном образе жизни, когда можно обдумывать свою жизнь и будущие планы, заниматься любимыми делами.

Близнецы (22.05-20.06). Всю эту неделю вас будет сопутствовать удача. Для многих этот период станет временем исполнения их заветных желаний. Для того, чтобы мечты воплотились в реальность, вам даже не придётся прикладывать больших усилий: внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Возрастает роль друзей в вашей жизни.

Рак (21.06-22.07). Эта неделя складывается довольно своеобразно. Вам придётся часто применять свои знания на практике, демонстрировать свою осведомленность в тех или иных вопросах. Текущая неделя важна для тех, кто учится в вузах, сдает экзамены, проходит процедуру тестирования, переаттестации. Звезды советуют ставить перед собой задачи и прилагать максимум усилий для их исполнения.

Лев (23.07-22.08). Уже со среды вы почувствуете, что жизнь становится более размеренной, а вас уже не привлекают приключения. Вместо этого вы ощутите тягу к знаниям, стремление расширить свой кругозор, усовершенствовать профессиональные навыки. Для представителей молодого поколения этот период станет временем активного поиска кумиров, объектов для подражания, авторитетных личностей.

Дева (23.08-22.09). Любителям активных видов спорта не рекомендуется принимать участие в соревнованиях: высока вероятность получения травмы. Также будьте осторожнее при обращении с колющими и режущими предметами. Что касается финансов, то в этот период они могут возрасти благодаря успешной деятельности мужской половины в вашей семье.

Весы (23.09-22.10). В начале недели вам придётся много внимания уделять вопросам укрепления здоровья. Это благоприятное время для профилактических процедур: закаливания, занятий спортом в соответствии с рекомендациями врачей. С середины и до конца недели актуальной станет тема детей. Это подходящее время для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев.

Скорпион (23.10-21.11). Вы будете настроены на творчество и сможете многого добиться. Если в начале недели вас посетило много идей, то ближе к выходным вам представится удобный случай воплотить их в жизни. Также это благоприятное время для того, чтобы упорядочить свой образ жизни. Это поможет вам более эффективно использовать каждые сутки.

Стрелец (22.11-21.12). На этой неделе внимание будет сосредоточено на семье и домашних хлопотах. Отношения с близкими родственниками будут тёплыми и доброжелательными. Вы сможете дружно браться за совместные дела и успешно их решать. Уделите особое внимание заботе о представителях старшего поколения: сейчас им это особенно важно.

Козерог (22.12-19.01). В первой половине недели вы  будете поддерживать интенсивные контакты с друзьями, знакомыми, родственниками. Однако с середины недели вы захотите переключиться на домашние дела. Станет актуальным вопрос благоустройства жилищного пространства. Возможно вы захотите приобрести новую бытовую технику.

Водолей (20.01-18.02). Вас будет интересовать тема денежных накоплений и вопрос, как их можно увеличить. Скорее всего, вы весьма преуспеете на данном поприще. Между тем уже с середины недели ваши приоритеты могут поменяться. Может возрасти число звонков от друзей и знакомых с предложениями о встрече. Смело соглашайтесь: сейчас подходящее время для общения и обмена новостями.

Рыбы (19.02-20.03). Это хорошее время для развития чувства ответственности и самостоятельности. Эта неделя потребует от вас умения находить эффективные решения практических вопросов. Возможно, вам придётся много времени уделять работе, направлять все свои усилия на совершенствование профессиональных навыков.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих