Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

14 июня 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 13 по 19 июня

Овен (21.03-20.04). В понедельник вы станете метаться как белка в колесе, но в результате так ничего и не успеете. Наиболее напряжённой темой будут отношения с друзьями. Также зто хорошее время для урегулирования отношений с соседями. На выходных будьте бдительнее с незнакомыми людьми.

Телец (21.04-21.05). Не доверяйте случайным людям, даже если ими оказались ваши попутчики. Воздержитесь от новых знакомств, если не сможете навести справки об интересующем вас человеке. Середина недели складывается намного спокойнее и комфортнее. Выходные проведите дома, в кругу семьи или занимаясь своим хобби.

Близнецы (22.05-20.06). Вы на этой неделе можете особенно остро почувствовать, насколько сильно ваша личная свобода зависит от состояния кошелька. Звезды советуют набраться терпения: совсем скоро финансовая ситуация наладится. Середина недели благоприятствует развитию и укреплению романтических отношений.

Рак (21.06-22.07). Состоящим в браке начало недели не обещает быть спокойным. Основная тема противоречий сведется к теме лидерства в паре. Договориться о компромиссе будет непросто.  Сейчас лучше промолчать, чем высказать своё мнение. Также рекомендуется побыть наедине с собой, чтобы обдумать события, произошедшие за последнее время.

Лев (23.07-22.08). На этой неделе, чаще используя в разговоре слова «мы» и «вместе», вы сможете на психологическом уровне выстроить невидимую нить взаимопонимания. Также в этот период можно говорить о будущем, обсуждать совместные планы. Одинокие Львы смогут произвести неизгладимое впечатление на тех, кто случайно окажется рядом.

Дева (23.08-22.09). В начале недели могут осложниться отношения с друзьями. Нежелательно приходить вместе на дружеские вечеринки или планировать совместное посещение концертов. В середине недели улучшаются отношения с теми людьми, от которых зависят ваши профессиональные и социальные успехи. В конце недели воздержитесь от составления планов на лето вместе с партнёром по браку.

Весы (23.09-22.10). Вам предстоит проявить твердость и терпение, научиться противостоять неблагоприятным внешним обстоятельствам. Напряжение будет чувствоваться как в профессиональной деятельности, так и в супружеских и семейных отношениях. Помните, что в середине недели шторм утихнет сам собой и наступит период стабилизации. Это хорошее время для тех, кто оказался в туристической поездке.
 
Скорпион (23.10-21.11). В начале недели наступит достаточно напряжённое время для обучающихся в вузах или иных учебных заведениях. Также это не лучшее время для поездок, обращения к юристам за консультациями, работы с информацией и документами. Середина недели пройдёт для вас намного спокойнее и безмятежнее. В конце недели воздержитесь от дружеской переписки по Интернету.

Стрелец (22.11-21.12). В начале недели вас ждут нелегкие времена. Это не лучшее время для покупки подарков для детей и близких. В середине недели в семью вернется гармония и спокойствие. Это прекрасное время для совместного планирования предстоящего отпуска. В конце недели нежелательно заниматься обсуждением вопросов наследства.
 
Козерог (22.12-19.01). В начале недели могут осложниться отношения в семье. Навязывая своё мнение, вы тем самым подготавливаете почву для конфликта. Чтобы сохранить отношения, постарайтесь проявить сдержанность и терпимость. Уже в четверг ситуация наладится, вы сможете переключить своё внимание на тему работы и текущих дел. Это хорошее время для профилактических и лечебных процедур.

Водолей (20.01-18.02). В начале недели стоит уменьшить приток информации, ограничить круг общения, контактов. В поле вашего зрения могут попасть люди, которые будут вызывать у вас чувство раздражения и досады. Воздержавшись от новых знакомств. Середина недели пройдёт на спокойной и слегка оптимистичной волне. Это благоприятное время для посещения торжественных праздничных мероприятий.

Рыбы (19.02-20.03). Семьям, имеющим детей, придётся изрядно поволноваться. Поведение вашего ребёнка может выйти за рамки общепринятых норм. Середина недели принесёт в вашу семью мир и спокойствие. Рекомендуется также выбросить из дома старые вещи, очистить полки от ненужного хлама, а взамен купить нечто более современное.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих