Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

6 февраля 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 6 по 12 февраля

Овен (21.03-20.04). На этой неделе вам пригодится умение налаживать контакты и строить взаимоотношения с людьми, даже если ваши взгляды на жизнь не совпадают. В среду могут поступить предложения, связанные с дополнительным заработком. В выходные дни общение с близкими людьми даст дополнительный заряд положительной энергии.

Телец (21.04-21.05). По всем признакам, вы на пороге больших перемен. Наступает сложная и ответственная неделя. Некоторые решатся на кардинальную смену внешнего вида, что пойдет им на пользу.  В пятницу лучше взять инициативу в свои руки, и доводить начатое до конца. В воскресенье безобидный спор может закончиться серьезной ссорой.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе старайтесь поймать свою волну и удерживаться на ней до тех пор, пока не станет ясно, что делать дальше. Озарение очень скоро придет. И вы примите наиболее верное решение. Особых достижений на работе не предвидится, вам предстоит рутина, но хорошо оплачиваемая. В воскресенье вам удастся решить большую часть накопившихся проблем.

Рак (21.06-22.07). Вы озадачили себя слишком грандиозными планами, может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы. Вероятны командировки в понедельник или в субботу, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. В воскресенье, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам близких людей и не отвергайте их помощь.

Лев (23.07-22.08). Удача будет на стороне тех, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, вы на верном пути. Во второй половине недели вам понадобится помощь окружающих в решении финансовой проблемы. В выходные дни постарайтесь создать дома максимально гармоничную атмосферу.

Дева (23.08-22.09). В понедельник будьте осторожны с новой информацией. Ваши достижения – это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому, и весьма интересному. Среда – самый удачный день недели, постарайтесь его максимально использовать. Приятные события могут произойти с вашими детьми.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе вероятно изменение вашего круга общения. На первом плане окажутся новые люди с другими взглядами на мир. Во вторник спокойный тон и сдержанность манер позволят вам избежать раздражения со стороны начальства. Во второй половине недели, возможно, придется подписывать важные бумаги официального характера. Будьте особенно внимательны, изучайте документы.

Скорпион (23.10-21.11). В любой ситуации на этой неделе рассчитывайте только на себя. Во вторник стоит выделить время для планирования ближайшего будущего, вас могут посетить интересные и перспективные идеи, которые вскоре осуществятся. Вторая половина недели – хорошее время для творчества и повышения по службе. Начальство будет соблюдать ваши интересы. Возможно принятие позитивных решений, которые принесут прибыль и успех.

Стрелец (22.11-21.12). На протяжении всей недели у вас будет ровное хорошее настроение, особенно, если вы дадите себе возможность отдохнуть. Плавное течение рабочих дел позволит вам подняться по карьерной лестнице. Дипломатия и такт позволят успешно управляться с текущими проблемами, в том числе и весьма щекотливого свойства.

Козерог (22.12-19.01). То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Страх за свое будущее может заставить вас начать строить коварные замыслы. Не стоит поддаваться, ведь интриги принесут вред, в том числе и вам. Поверьте, есть куда более рациональные и честные способы решения проблем.

Водолей (20.01-18.02). На этой неделе вас порадуют приятные встречи с давними друзьями. Работы будет много, и, хотя часть дел удастся переложить на широкие плечи коллег, основную работу придется делать вам, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Желание придираться к окружающим следует подавить в зародыше, этим вы только испортите отношения с коллегами и ничего не добьетесь.

Рыбы (19.02-20.03). Вы сейчас можете стать прекрасным организатором веселых вечеринок. Не исключено, что вам предстоит отметить семейный праздник в узком кругу. В конце недели на работе могут повториться не слишком приятные события. Но у вас уже есть опыт, как справляться с этими проблемами.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих